априоri*

Объявление


Вершители судеб:

DeHb
Roma


Модераторы:
Ms_Milan@
ERA


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » априоri* » архив флудилки » И снова БОЛТАЛКА-ФЛУДИЛКААААААААА....


И снова БОЛТАЛКА-ФЛУДИЛКААААААААА....

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Я не об этом!!! я рад всем и даже ТЕСНОТЕ!!! так интимнее...странная неделя была

0

392

DeHb написал(а):

...странная неделя была

в чём странность?

0

393

Блин, смайлика нет подходящего, где долбишься головой об стену, очень передает мое настроение. А так , всем доброго утра.

0

394

Roma написал(а):

прощаю   ))) Котя те    give_rose.gif

О! Ромочка! как мило с твоей стороны
girl_in_love.gif
прости что вчера так резко исчезла-из-за компа выгнали((((
хотя... не сильно ты вроде и расстроился
cray.gif

0

395

и всем всем приветики))) всех чмак man_in_love.gif
сегодня периодически буду тут- старшая типа сеня так что мона чуть чуть :D

0

396

мдяя вот так всегдаа((((( когда у мну есть возможность тут быть тут все как вымерли girl_sad.gif

0

397

тут недавно ко мне дочка приезжала(мама привозила) так было типа того: to_become_senile.gif  spruce_up.gif  punish.gif  locomotive.gif
а когда она уезжала махала мне ручкой из окна то было так: :bye:  cray.gif  cray.gif  только это делала я(((((
эх... и снова работа работа и милый мальчик.... blush.gif

0

398

ну ладно нет никого так не интересно так что ушла я))) все поки стучите в асю)))))))))))))))) derisive.gif

0

399

Белка написал(а):

Блин, смайлика нет подходящего, где долбишься головой об стену, очень передает мое настроение. А так , всем доброго утра.

Добрый день :) ))) А чё такое с настроением твоим?

kot_ik написал(а):

...и всем всем приветики))) всех чмак...
....и снова работа работа и милый мальчик....

Привет КУЧик ;) ....., а что за мальчик? :rolleyes:

0

400

Приветик! Я вот подарками закупилась... pig_ball.gif

0

401

прикольно!!!! Кстати ПРИВЕТ :) ))) Кому что купила?

0

402

ДА !!! ПРИВЕТ! :)  Тебе все расскажи... так же не интересно будет, кста ребятам на 23 тож купила от всех нас. :D

0

403

Зачем ты это делаешь????!!!!! Мне в Новый год не удобно было, а ты снова за своё!!!!!!
PS буду комплексовать......не ставь меня в такое положение! cray.gif

0

404

Ну ты чего!!! Я ж так делаю не для того чтобы ты мне подарила взамен... просто когда подарки покупала подумла о Вас, детки!!! :P

Отредактировано ERA (2007-03-05 16:24:50)

0

405

просто я тоже люблю дарить подарки, а денег нет...Поэтому, я с одной стороны тя понимаю, а с другой ни чё не могу с собой поделать и все равно мне будет не удобно.... :sorry:

0

406

:D Ну..... тогда в ответ ты целый вечер должна будешь улыбаться...

0

407

Я кста, не знаю еще буду ли в инсте в субботу... у мну племяшка день варенья празднует, может забегу тока на последнию пару, узнаю оценку по ЦНС, Вас поздравлю и домой сразу...

P.S к чему разговор о подарках... когда поздравлять будем молодых человеков, больших глаз никто не делал... мы с анютой договаривались вместе купить, а т.к. не получилось встретиться на этих выходных, я купила сама. вот

Отредактировано ERA (2007-03-05 16:38:06)

0

408

...я очень постараюсь....но боюсь чувство собственной несостоятельности (финансовой) будет подрывать моё настроение..... :( 
Но в любом случае твои порывы очень ПРИЯТНЫ ;) )))

0

409

ERA написал(а):

...и домой сразу...

....ээээээ stop.gif ну так вообще не интересно!  :(

0

410

Ms_Milan@ написал(а):

..ээээээ  ну так вообще не интересно!

Ну не знаю... в любом случае мне нужно будет домой смотаться, Ничку отвезти. может и пересичемся где, позже ...

0

411

Ms_Milan@ написал(а):

но боюсь чувство собственной несостоятельности (финансовой) будет подрывать моё настроение.....

Ниче ты скоро работать будешь... сводишь меня в кино :D

0

412

ERA написал(а):

Ниче ты скоро работать будешь... сводишь меня в кино

...просто мне не слишком комфортно быть в долгу.... А в кино мне и так будет не трудно тя сводить grin.gif

0

413

Млять ( да простите меня модеры) какой нах долг ???(сорри)....P.S какого я такая добрая??? почему нет смайла "убиться ап стену"??? diablo.gif  :threaten:

0

414

Как ЕДИНСТВЕННЫЙ модер - прощаю :D
насчет долга......- понимаю твоё негодование, прости, что вывожу тя blush2.gif , но совесть не даёт возможности промолчать!
А на счёт смайла...-Да, увы его нет на этом хостинге по умолчанию, а ячейку своих, куда можно было бы добавить - мы давно снесли....я снесла blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

0

415

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif вот. эт я щас.

Отредактировано ERA (2007-03-05 17:16:43)

0

416

Отпускает по-немногу... :)

0

417

Алл, а почему ты дневдник не заведёшь?...

0

418

.......хмммм... я просто... даж не знаю... ну вообщем... не уверенна что смогу писать совсем откровенно, а тогда теряется смысл самого дневника.. :)

0

419

Я тоже не совсем откровенна....есть такие вещи, которые вот так сразу в любом случае не скажешь..., но постепенно, так или иначе некоторые тайны приоткрываются. Зачем говорить всё и сразу? Кому это надо? А вот учиться излагать мысли тебе же самой полезно будет))))

0

420

.... Тайны.... ну какие тайны???... хотя.. кто его знает. о чем можно писать? встала с собакой погуляла... с ребенком целый день... тут всякие заботы, спать. Конечно не без приключений, но врядли это интересно... день сурка.. достаточно печально

0


Вы здесь » априоri* » архив флудилки » И снова БОЛТАЛКА-ФЛУДИЛКААААААААА....