априоri*

Объявление


Вершители судеб:

DeHb
Roma


Модераторы:
Ms_Milan@
ERA


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » априоri* » архив флудилки » И снова БОЛТАЛКА-ФЛУДИЛКААААААААА....


И снова БОЛТАЛКА-ФЛУДИЛКААААААААА....

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Конечно остаюсь!!! Куда ж мне без Вас :D
мля

0

812

ассоциации прям ожили

0

813

а то один не ест,  вторая улыбаться не хочет.... diablo.gif

0

814

А у меня нет депресухи, наооборот появилась легкость в теле... а если учитовать мой вчерашний поход на днюху, так вообще отлично...:D

0

815

Будем считать что у меня ПМС

0

816

А тест с комнатой все успешно забыли?

0

817

DeHb написал(а):

А тест с комнатой все успешно забыли?

А ты чего-нить еще прошел???

0

818

для поднятия настроения жать сюда ЖМАКАЙ

0

819

Ролик батончика Sniсkers возмутил американских геев

Новый ролик батончика Sniсkers едва появился на новом сайте, как тут же компании Masterfoods пришлось его снять, а интернет-страницу закрыть. Причиной таких действий стал бунт гомосексуалистов, пишет агентство Associated Press. Против рекламы выступили сразу два сообщества: Gay & Lesbian Alliance Against Defamation (Союз геев и лесбиянок против клеветы) и Human Rights Campaign (Компания за права человека), они написали коллективную жалобу в Masterfoods USA (подразделение Mars Inc).
Причиной возмущения стал сюжет 30-секундного видео под названием "Механики", выложенного на новом сайте бренда. Согласно сценарию, проголодавшиеся рабочие съедают шоколадный батончик с двух сторон, посередине его встречаясь в поцелуе. От произошедшего казуса на тему " к чему приводит голод" механики приходят в ужас.

Диалог:

- Мне кажется, мы поцеловались! - говорит механик номер один
- О, ужас, - вторит ему механик номер два, - срочно делаем что-нибудь мужественное! - и яростно вырывает клок волос со своей груди.

Позиционирование поцелуя между мужчинами как чего-то "ужасного" и "грязного" стало причиной скандала. В результате акции протеста, которую развернули сексуальные меньшинства, руководство компании Masterfoods решило закрыть сайт. Дело в том, что помимо ролика, на сайте было вывешено видео с игроками американской футбольной команды Super Bowl, которые так же как и механики плюются после "грязного" поцелуя.

"Такой тип поведения со стороны профессиональных футболистов сильно влияет на молодежь, и после просмотра этого видео у подростков возникает агрессия к детям, у которых родители геи или лесбиянки", - заявила Джо Солмониз, президент общества "Human Rights Campaign"

На что пресс-аташе компании Masterfoods, Элис Натансон в интервью сказала, что у них не было желания задеть чувства сексуальных меньшинств, а кампания была нацелена исключительно на привлечение внимания аудитории и только: " Мы понимаем, что юмор могли трактовать по-разному, однако, по предварительным оценкам нашими потребителями ролики были восприняты позитивно".

Своим отношением к произошедшему поделился с Sostav.ru Эд Мишин - издатель гей-журнала "Квир": "Моя личная реакция на ролик - смешно. Меня абсолютно ролик не обидел. Наверное, Америка бьется за политкорректность. Конечно, какая-то гомофобинка в ролике есть. А что, американские геи надеялись, что два гетеросексуала сольются в поцелуе? Авторы ролика, скорее, постебались над гетеросексуалами: жутчайшие мужланы, с которыми вряд ли кто захочет ассоциироваться. Геям надо радоваться, что они не попали в такой образ".

ВИДЕО

0

820

смешно.мир сходит с ума.

0

821

забавно быть ребенком в семье гомосексуальстов или лесбиянок...в школе все кому не лень будут стебать, а дети иной раз бывают такие жестокие

0

822

С утра мои глаза не способны воспринимать такие длинные тексты :(  не дочитала...

0

823

ERA написал(а):

С утра мои глаза не способны воспринимать такие длинные тексты   не дочитала...

тогда просто видео посмотри ;) )))

0

824

:D ааааааааа... не заметила даже

0

825

ERA написал(а):

ааааааааа... не заметила даже

сделала покрупнее и поцветнее :) )))

0

826

как хорошо что в пн утром мало народу

0

827

у меня такой вопрос: скачала игру с нета, а запустить не могу....диск просит...посмотрела, что по этому поводу говорят и нашла следующий ответ : Перепиши содержимое на диск, потом сделай оброз этого диска с Аlkogol120% - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ\ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

0

828

что за игра?

0

829

я тебе ставил эмулятор виртуальный сд ром...Даймон вроде зовется... поробуй по нему правой клавишей мыши нажать и загрузить

0

830

DeHb написал(а):

... поробуй по нему правой клавишей мыши нажать и загрузить

что загрузить-то? какую функцию? игры ж там нет.....

0

831

а игра "Весёлый художник" детская :)

0

832

Привет братишка!!! Перечисли опции...там должна быть типа лоад или типа того...как файл называется?

0

833

ВСЕМ ПРИВЕТ  ;) )))

Ник, ты чё то разошлась прям с утра....и новости и видео и игры - не много?...для утра понедельника?....

0

834

Где видео???

0

835

DeHb написал(а):

Перечисли опции...там должна быть типа лоад или типа того...как файл называется?

опции чего и какой файл какой?

0

836

файл который ты скачала.... Веселый художник...а расширение какое? опции когда нажимаешь на даемоне правой кл

0

837

DeHb написал(а):

Где видео???

Там где я не заметила :)

0

838

DeHb написал(а):

Привет братишка!!!
Где видео???

САЛАМ ;)
видео ролик - Sniсkers :D

0

839

но его вроде я закинул

0

840

Roma написал(а):

видео ролик - Sniсkers

Где ролик??? :)

0


Вы здесь » априоri* » архив флудилки » И снова БОЛТАЛКА-ФЛУДИЛКААААААААА....