априоri*

Объявление


Вершители судеб:

DeHb
Roma


Модераторы:
Ms_Milan@
ERA


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » априоri* » Чил Аут » Слоблудие ......


Слоблудие ......

Сообщений 361 страница 390 из 491

361

Тут... ну чего много интересного узнал? :D

0

362

Вкладчики требуют пересмотра дела Мавроди  read.gif

Часть вкладчиков АО "МММ", недовольная приговором, вынесенным создателю пирамиды Сергею Мавроди, подала в Мосгорсуд кассационную жалобу с требованием отменить приговор Чертановского суда и направить дело на новое рассмотрение, пишет "Время новостей".

По информации издания, вкладчики хотят добиться более сурового наказания для Мавроди, а также определить степень вины предприятий, госорганов и чиновников, благодаря которым стала возможность деятельность "МММ". Кроме того, они требуют привлечь к ответственности бывшего замгенпрокурора Юрия Бирюкова, утвердившего обвинительное заключение, которое, по мнению вкладчиков, не соответствует фактическим материалам уголовного дела.

В частности, как сообщил глава инициативной группы вкладчиков, подавшей кассационную жалобу, Александр Горшков, судебные органы так и не дали оценку деятельности двух типографий, имеющих лицензии Минфина и печатавших акции АО "МММ". Кроме того, вкладчики намерены привлечь к ответу "за способствование Мавроди" Минфин РФ, департамент финансов и ценных бумаг правительства Москвы и комитет РФ по управлению государственным имуществом.

Напомним, что в начале мая адвокаты Сергея Мавроди также подали в Мосгорсуд кассационную жалобу, требуя пересмотра дела. Они считают,что вынесенный приговор является незаконным и необоснованным, и настаивают на его отмене. Мавроди был приговорен к четырем с половиной годам колонии и выплате более 20 миллионов рублей обманутым им вкладчикам. С учетом срока, проведенного в предварительном заключении, он должен выйти на свободу уже в конце мая 2007 года.

0

363

Интересно, а кого - нибудь коснулась история с *МММ?....

0

364

Я смеяться не могу у меня кашель.... задохнусь и умру... :)

0

365

Меня слава Богу нет.... чего и Вам желаю... :)

0

366

Напомню как это было...... Вспомним Лёню Голубкова  dirol.gif ТУТ

0

367

ERA написал(а):

Меня слава Богу нет.... чего и Ваи желаю...

.....а меня, точнее родителей моих коснулось это.........радует, что не сильно))))

0

368

Раритет rofl.gif  где выкопал dirol.gif  ... куплю жене сапоги)))) Там еще чет было вроде..

0

369

Здесь всё остальное....  реклама

0

370

Поразило наличие с восьмого ролика в рекламе МАРИИ!!! :O

0

371

Забавно........экскурс в историю 90-х  :) )))

Всем привет  ;) )))

0

372

Привет))) тока мы терь одни с тобой cray.gif

0

373

Roma написал(а):

Поразило наличие с восьмого ролика в рекламе МАРИИ!!!

Интересно что за это ей было :) )))

0

374

ERA написал(а):

Интересно что за это ей было  )))

Думаю были ей за это деньги  :) ))))

0

375

Ms_Milan@ написал(а):

Думаю были ей за это деньги   ))))

После я имею ввиду.... спалось нормуль иль совесть замучала... не думаю что она в курсе была подставы. и вообще она ли это собственной персоной

0

376

ERA написал(а):

После я имею ввиду.... спалось нормуль иль совесть замучала... не думаю что она в курсе была подставы. и вообще она ли это собственной персоной

Она-она!!! Я её помню  dirol.gif ))) А спалось я думаю нормально ей и врят ли её вообще трогали.... Вот Лёню вроде засадили....со всей сеиьёй  :D

0

377

Ms_Milan@ написал(а):

Вот Лёню вроде засадили....со всей сеиьёй

Засодить то врядли... но место жительство точно пришлось сменить, если не город :D
Я предстовляю как бабульки у телевизора орали при появлении *Марии... не бось орали *Пука Мария, гадина... обманула ты нас не будем смотреть сериал)))

0

378

Мария скорее стала заблудшей овцой у них в сознании....и врят ли это как то сказалось на рейтинге сериала)))))))))

0

379

Да я по опыту.... у меня бабушка так реагировала на подобные весчи... прям так и ругалась *Ах ты *ука проклятущая))), чем доводила меня до гомерического хохота... еще и палкой махала)))) :D

0

380

ERA написал(а):

Да я по опыту.... у меня бабушка так реагировала на подобные весчи... прям так и ругалась *Ах ты *ука проклятущая))), чем доводила меня до гомерического хохота... еще и палкой махала))))

Однако.... я бы на это посмотрела :D )))

0

381

Опять че-то с кипом :(

0

382

да весь день уже......у меня все по очереди вылетают

0

383

Привет :D ))) , Милан... давно не виделись tongue2.gif

0

384

:rolleyes: лето..тихо...жарко...хорошо!!!

0

385

...вот интересно, кто написал предъидущий пост?....

ps точно не я...... dirol.gif

0

386

Догадайся :D

0

387

Пришла узнать как живет форум...
Всем огромный привет...

0

388

форум в коме dirol.gif

Всем тож привет ;) )))
Как кто поживает?...

0

389

Ромочка...........как ты? совсем пропал cray.gif

0

390

Всем добрейшее утро!!!! ;) ))))))))

0


Вы здесь » априоri* » Чил Аут » Слоблудие ......