Я не пью спиртное. Почти не пью. Выпиваю раз пять в год. Чтобы опьянеть, мне хватит 200 грамм вина, крепостью 10-11°, или же 300-400 грамм пива, крепостью 8°, водку не пью вообще (она мне всё детство испортила). Чтобы надраться в хлам, мне хватит 1 литр пива или 0.5 вина.  До 20 лет вообще не употреблял алкоголь, даже не пробовал. В двадцать выпил из-за бабы (да да, вы во всём виноваты, девушки (шутка)).  Я не пью потому, что мне не нравится вкус, а не по другим причинам. Вот пиво, например, для меня всегда было и остаётся дрянью, со вкусом мочи (угу, я ещё с детства помню его отвратительный вкус, ибо лечили меня пару раз уринотерапией родители). Причём, любое пиво, от самого дешевого до ста рублей за бутылку. А вино - просто горькая вода с парой грамм сахара. Есть, правда, среди вин одно исключение - это Акура (белое). Вот Акура имеет сладкий вкус, отчасти напоминает "натуральный" сок, и небольшую горечь. Его пить хотя бы приятно.  Теперь суть поста. Мне КАПЕЦ как хочется пить алкоголь!!! Постоянно!!! Что за хрень?! Вроде, чтобы стать зависимым от алкоголя - надо пить беспробудно минимум год. Может это всё пиндоские фильмы, где все они пьют вино при любом удобном случае?! Или это влияние знакомых и друзей?!
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивания каждый день и всё что связано с развитием спины