априоri*

Объявление


Вершители судеб:

DeHb
Roma


Модераторы:
Ms_Milan@
ERA


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » априоri* » встречи » КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ;) )))


КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ;) )))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В этой теме я предлагаю написать кто с кем и как познакомился... Где мы видемся. Пишите, думаю будет интересно ;) )))

0

2

Хм...мне нравится направленность темы), вот только я мало с кем здесь действительно знаком...и у меня подозрение, что не я один...;)

0

3

Я знаю почти всех :) ))) Только лень рассказывать все сразу....и карты открывать не хочеться blush2.gif .....
Но не много приоткрою завесу.... С Денисом познакомилась, как ты и сам, Визик, знаешь - в "Евросети"... А было это так:

.....Многоуважаемый День, был модератором на внутреннем форуме компании.... Я, в свою очередь, начав интересоваться что на форуме делается - обратила внимание на Денькин статус...Вершитель судеб! Честно - тронуло.... Пронаблюдала за ним полгода, а потом вроде в личку написала....точно не помню, да это и не важно....в общем мы очень быстро встретились и с тех пор дружим. ВОТ :) 

0

4

Ms_Milan@ написал(а):

Только лень рассказывать все сразу....и карты открывать не хочеться

Мда...тема будет популярной dirol.gif

0

5

А я по сути знаю здесь только тебя, Ника...с Денисом мы на форуме всё той же "Ёвросети" не знакомились, но общались...редко...и в основном не слишком позитивно))...а DM...хотел бы я всё-таки знать, чья же теперь личность скрывается под этим ником...;)

0

6

....Я бы не сказала, что мы общались редко...(говорю за себя...с Денисом наверное). А если взять время после "Евросети", так вообще мы общались много....разве нет? А будучи в Евпатории кому я звонила?....хмммм...- насчет пазетивности...я по-другому думала... :(  :beee: ВОТ

Отредактировано Ms_Milan@ (2007-01-07 03:01:04)

0

7

Ms_Milan@ написал(а):

....Я бы не сказала, что мы общались редко...

А я и не говорю, что с тобой мы общались редко)))

Ms_Milan@ написал(а):

А если взять время после "Евросети", так вообще мы общались много....разве нет? А будучи в Евпатории кому я звонила?

Да, полуторачасовые разговоры по междугородке- это было сильно)))...мне даже этого не хватает(...

Ms_Milan@ написал(а):

хмммм...- насчет пазетивности...я по-другому думала...    ВОТ

Денис нас рассудит)

0

8

Так! СТОП stop.gif  А причём здесь Денис?!

0

9

.....Забавно.....не стану вмешиваться dirol.gif )))

0

10

Ms_Milan@ написал(а):

Так! СТОП   А причём здесь Денис?!

Ухахахахахахахахаха!!!!!! Вот это

Wizard написал(а):

общались...редко...и в основном не слишком позитивно))

я об общении с ним говорил! :-D

DM написал(а):

.....Забавно.....не стану вмешиваться  )))

Нечестно :(

0

11

Wizard написал(а):

Нечестно

Скажем так, мне не хотелось бы вступать в дебаты, т.к. меня тут же обвинят в предвзятости :) )))

0

12

DM написал(а):

Скажем так, мне не хотелось бы вступать в дебаты, т.к. меня тут же обвинят в предвзятости  )))

Туманно для полшестого утра в моём часовом поясе...

0

13

DM написал(а):

Скажем так, мне не хотелось бы вступать в дебаты, т.к. меня тут же обвинят в предвзятости

Правильно.....думается тебе dirol.gif

Wizard написал(а):

Ухахахахахахахахаха!!!!!! Вот это

....к чему бы это?......

0

14

Ms_Milan@ написал(а):

....к чему бы это?......

К тому что руль бронепоезда надо чаще смазывать! tongue2.gif

Ms_Milan@ написал(а):

Правильно.....думается тебе

Мда...ощущаю себя идиотом...:(

0

15

Wizard написал(а):

Мда...ощущаю себя идиотом...

Я не думаю, что стоит по этому поводу вообще загоняться... Меня ни кто, кроме Миланы, не знает ;) 
Своё присутствие, в дальнейшем, я буду обозначивать только в определенных тематиках и администратировании.

0

16

Wizard написал(а):

К тому что руль бронепоезда надо чаще смазывать!

....смазала....поняла, что ты о ваших отношениях с Денисом...а вы не ладили? Дееееень!.....

И раз уж мы здесь так бурно обсуждаем отношения - добавлю по теме:

С Ero'й мы познакомились из-за форума...точнее мы раньше виделись в институте, т.к. учимся в одной группе, но не общались.... А после того, как я написала адрес форума на доске, Алла зарегилась и мы стали общаться...в институте в том числе :) )))

Отредактировано Ms_Milan@ (2007-01-07 04:45:08)

0

17

DM написал(а):

Я не думаю, что стоит по этому поводу вообще загоняться... Меня ни кто, кроме Миланы, не знает   
Своё присутствие, в дальнейшем, я буду обозначивать только в определенных тематиках и администратировании

Тебе не кажется, что это неправильный подход? Может как раз таки стоит распахнуть перед нами всю глубину своей творческой натуры?

Отредактировано Wizard (2007-01-07 18:13:18)

0

18

Ms_Milan@ написал(а):

....смазала....поняла, что ты о ваших отношениях с Денисом...а вы не ладили? Дееееень!.....

Мы не ладили как только и могут не ладить свободолюбивый мембер и строгий модер))) А как человек он мне всегда был симпатичен)))

Ms_Milan@ написал(а):

С Ero'й мы познакомились из-за форума...точнее мы раньше виделись в институте, т.к. учимся в одной группе, но не общались.... А после того, как я написала адрес форума на доске, Алла зарегилась и мы стали общаться...в институте в том числе  )))

Прикольно) форум объединяет!

0

19

Интересно тут у вас!!! По поводу конфликтов на Евросектантском портале..я таковых непомню в отношении Wizarda и по отношению ко всем форумчанам...даже к тем кто очень активно пытался устраивать конфликты, да бывало начинал некоторых провоцировать на конфликт, но это из интереса. Как человек поведет себя в такой ситуации.
По поводу знакомства.
С Миланой мы познакомились как она и написала на портале..было дело так м не в личку пришло сообщение от нее * Хочу с тобой встретится * я ответил что давай фото или вроде того...недала...но позвонила и мы договорились в этот же день встретиться.
Встреча прошла необычайно оживленно и я был поражен этой концентрации эмоций и куче позитива который она излучала....
и стех пор мы дружим!!!

0

20

Приятно Денька слышать, что я произвела на тя столь приятное впечатление  blush2.gif 
Я бы на твоём месте остереглась столь эмоциональной особы....

И снова, что б в тему: со Снубр'ом познакомилась на форуме БФ (кто не знает что это - здайте кровь Деньке  ;) )... Там начали общаться и обменялись аськами... Не встречались т.к. он в Питере - я в Москве... Но думаю увидемся как- нибудь)))

Отредактировано Ms_Milan@ (2007-01-08 13:54:48)

0

21

только хотела написать, что никого не знаю, оглянулась...а тут уже полно народу с евросетвых форумов :D
так что знакомых лиц/по крайней мере тех, кто появлялся на тамошних встречах/ прибавилось :)

0

22

Лично знаю Настю и Белку. А остальные знакомы по Евросети.

0

23

Нах, никого не знаю.... ввел в Яндексе- "форум желтобольных" получил ссылку. Зашел..... теперь буду тут гадить  tongue2.gif

0

24

Ага, Шлях, и я тебя не узнаю)))

0

25

Ну-у-у...Со мной и так все ясно. Кого не знаю познакомлюсь позже. curtsey.gif

0

26

А я к Евросети имею лишь косвенное отношение))) Но знаю почти всех, только заочно))) Ну, о некоторых слышала оч много...например о Нике, Ли, Дне....с Ли даже пообщаться успела))))) Вот так вот))) tongue2.gif

0

27

в общем пора уже в Москву и лично знакомиться))
давненько что-то у этого форума встреч не было ;)

0

28

настасья написал(а):

пора уже в Москву

Далековато....(((
Разве что на каникулах, летом))) Было бы оч интересно всех увидеть)))

0

29

:lol: Никаво не знаю cray.gif
И ваще...Что я тут забыл,а?

0

30

Фрост написал(а):

Никаво не знаю 
И ваще...Что я тут забыл,а?

Я тебе напомню
girl_werewolf.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » априоri* » встречи » КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ;) )))