априоri*

Объявление


Вершители судеб:

DeHb
Roma


Модераторы:
Ms_Milan@
ERA


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » априоri* » наши дневдники » Ms_Milan@


Ms_Milan@

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Важный совет!!! Если надумаете завести свой дневник - прежде, чем отправить набранный текст - скопируйте его!!! Т.к. время вашей сессии пока Вы пишите может истечь...Я вот столкнулась с этим...hysteric.gif  И еще, если будут возникать комментарии к дневникам, пишите во флудилку...обсудим ;) 

....хммм....попробую начать... В дальнейшем периодически буду пользоваться цитатами из аси.
Итак, что на сегодняшний день меня волнует?

1) Когда я уже наконец пойду работать?!!! Я уволилась с предыдущей работы в начале сентября и не стала искать новую по следующим причинам, которые мне уже не кажутся объективными... Судите сами:
- в начале октября я начала учиться в Академии психологии, первый курс - решила вникнуть umnik.gif (не подумайте, что все это время я действительно занималась...)
- в ноябре я поссорилась с мамой и переехала к мужу с которым разошлась до этого... С тех пор я вожу ребенка в садик "ни свет - ни зоря", кажется так это время в народе называется и абсолютно не высыпаюсь...
- в середине декабря, я все же решилась пойти на собеседование, но человек, который мне нужен, ушёл в отпуск...и теперь я жду середины января...и если честно, мне теперь стало страшно идти туда, чего ранее за мной замечено не было...дичаю...

2) Любовь...здесь мои волнения даже объяснить сложно... Мне кажется, что я люблю....и не понятно откуда у меня это "кажется"... Толи это следствие того, что я действительно не уверенна в своих чувствах, толи это отмазка, на случай того, если не получится все так, как я того хочу... Да ещё и не понятно чего я толком хочу... Или даже понятно, но озвучить я даже самой себе это не решаюсь....Тогда вопрос почему?....и ответ, в общем приводит все к той же отмазке...

3) И что действительно волнует - ПОЧЕМУ!!! подорожал транспорт, если цены на бензин остались прежними?...
:blink: :D

Отредактировано Ms_Milan@ (2007-01-04 18:10:30)

0

2

Пятница.....только проснулась, а ощущение такое, что я не спала, а кирпичи всю ночь таскала... Каждая мышца болит и кулачёк не сжимается :( ...слабость...
5 дней уже прошло от нового года...а у меня вообще ощущение, что его не было. В детстве, как-то по-другому все... Посмотрела вчера фильм ЖАRА и так в общем ничего особенного, но вот песенка "Куда уходит детство" задела как-то...
Решила сегодня регламентировать время за компом... точнее даже вот сейчас выключу его и буду книжку читать "Ампир В"...., а потом, может быть даже, сделаю (наконец!) атлас по ЦНС....Надо.....Причем именно мне, а не кому-то...все...ушла.

0

3

....Взрыв мозгов!!!!! захотела посмотреть какую - нибудь комедию....и потерпела КРАХ!!!! Который заключается в следующем: зашла в локалку, решила что-нибудь найти....после долгого поиска, решила скачать комедию про английскую королевскую семью (так было сказано в рецензии).... И какого было моё изумление, когда я после долгой, мучительной скачки (по непонятной причине скорость была 225мб\сек, в сравнении со вчерашней 6350!!!)....так вот! - Я СКАЧАЛА ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ПРО СМЕРТЬ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ!!!!! s3d45.gif

Настроение - говно!!!!! - пошла спать :(

0

4

....7 января, а за окном + 1......Забавно. Ходила сегодня по улице в ветровке :D ))) Это приятно, но есть у меня подозрение, что зима, как начнётся - так закончиться не раньше конца апреля -мая....и это пугает.

Хотела начать к экзаменам готовиться и ни чего не вышло.... КАК воспитать в себе волю?... Очень страдаю, от не организованности.....

.....О любви: сегодня днем накатили странные чувства....начинаю с собой конфликтовать. И самое сложное в этом, что не могу принять определённого решения - это душит.....такое чувство, что виртуальный камень на шее... Понимаю, что надо как-то с собой разобраться, но не понятно из чего исходить.....ведь с каждой стороны приводятся аргументы мной самой и с ними не поспоришь. В общем сложно мне, а еще сессия....

0

5


Не день, а ужас был...

Что вывело: нуууу....первое, пожалуй то, что встала не с той ноги....проснулась где-то в 16:30, когда было уже темно, и очень расстроилась, что света дневного не вижу... Говорят, мы как-то зависим от солнечной энергии... Так вот, она у меня уже некоторое время назад стала заменяться "мониторной"... Не к добру....
Второе: то, что я так и не встретилась с мужчиной моей мечты..... Понимаю, что работа... И снова на замену пришло сетевое общение.... АСЯ, что б её.... Может мы вообще, купим каждый по компу и будем целиком там?.... Бесит! Начинаю завидовать нашим мамам, которые звонили на домашние телефоны, и это было самым виртуальным общением... Сколько свободы! Ты не дома, значит искать тя только в живую где-то можно... Может это у меня бред конечно, но не все мне нравиться сейчас... Даже книжки стали электронными... Приведу пример своего недавнего разговора по асе с юным хакером:

ХХХХХ (02:34:38 5/01/2007)
и я ещё на мобиле читал

Milan@ (02:34:43 5/01/2007)
главное найти то, что нравится

ХХХХХ (02:34:45 5/01/2007)
глаза вроде как портятся от этого

Milan@ (02:35:00 5/01/2007)
читать надо бумагу

ХХХХХ (02:35:10 5/01/2007)
ну её же не удобно

ХХХХХ (02:35:14 5/01/2007)
листать и тп..

Milan@ (02:35:19 5/01/2007)
только!!!!

ХХХХХ (02:35:25 5/01/2007)
удобнее когда мелкая хреьн.. просто кнопки нажимаешь и всё

Milan@ (02:35:25 5/01/2007)
это классика

ХХХХХ (02:35:26 5/01/2007)
почему?

ХХХХХ (02:35:32 5/01/2007)
ну и что?

ХХХХХ (02:35:41 5/01/2007)
классические автомобили не удобны и не комфортны

ХХХХХ (02:35:48 5/01/2007)
все новые юзают

ХХХХХ (02:35:50 5/01/2007)
так же и тут

Milan@ (02:35:51 5/01/2007)
потому, что ощущения совсем другие

ХХХХХ (02:36:03 5/01/2007)
не знаю.. мне легче на мобиле читать

ХХХХХ (02:36:07 5/01/2007)
с книгой не удобно

Milan@ (02:36:19 5/01/2007)
с книгой модно))))

ХХХХХ (02:36:27 5/01/2007)
мобила всега с собой и всегда можно взять и почитать

Milan@ (02:36:27 5/01/2007)
и не как иначе

ХХХХХ (02:36:32 5/01/2007)
в любое время

ХХХХХ (02:36:34 5/01/2007)
чем модно

ХХХХХ (02:36:37 5/01/2007)
с книгой - байан

ХХХХХ (02:36:38 5/01/2007)
!!!!!!!

Milan@ (02:36:52 5/01/2007)
значит я мох

ХХХХХ (02:36:56 5/01/2007)
???

ХХХХХ (02:37:00 5/01/2007)
мох?

Milan@ (02:37:05 5/01/2007)
старая

Milan@ (02:37:07 5/01/2007)
))))

ХХХХХ (02:37:10 5/01/2007)
!!!!!!

ХХХХХ (02:37:12 5/01/2007)
нет!!!!!!

ХХХХХ (02:37:18 5/01/2007)
нифига не старая

Milan@ (02:37:23 5/01/2007)
не читаю злектронки

ХХХХХ (02:37:26 5/01/2007)
молодая и красивая

ХХХХХ (02:37:34 5/01/2007)
ну вот почему?

Milan@ (02:37:38 5/01/2007)
а я не про внешность

Milan@ (02:37:54 5/01/2007)
это состояни души

Milan@ (02:38:03 5/01/2007)
трудно объяснить

Milan@ (02:38:57 5/01/2007)
книгу можно к себе прижать...страничку загнуть...

Milan@ (02:39:19 5/01/2007)
зкладку из чего - нибудь сделать....

ХХХХХ (02:39:37 5/01/2007)
хммм...

Milan@ (02:39:37 5/01/2007)
на нее можно сесть

ХХХХХ (02:39:42 5/01/2007)
на мобилу тоже

Milan@ (02:39:53 5/01/2007)
и можно дома на полку поставить

Milan@ (02:40:15 5/01/2007)
и собрать свою библиотеку

ХХХХХ (02:40:35 5/01/2007)
а смысл?

Milan@ (02:40:42 5/01/2007)
коллекционный экземпляр можно купить...

ХХХХХ (02:40:48 5/01/2007)
вот не понимаю смысл хранить все книги прочтённые?

ХХХХХ (02:40:51 5/01/2007)
они же место занимают

ХХХХХ (02:40:57 5/01/2007)
и никому больше не пригодятся

ХХХХХ (02:41:23 5/01/2007)
лучше уж раздавать)

ХХХХХ (02:41:27 5/01/2007)
прочитал и отдал комунить

ХХХХХ (02:41:36 5/01/2007)
прикинь целую полку в доме

ХХХХХ (02:41:49 5/01/2007)
я вообще сторонник минимализма... иль как это называется..

ХХХХХ (02:41:58 5/01/2007)
в доме должно быть только то что не обходимо..

ХХХХХ (02:42:06 5/01/2007)
ка кможно больше свободного пространства

Milan@ (02:42:10 5/01/2007)
я не читаю Донцовых, Марининых и иже с ними....я читаю то, что хочу, что бы прочли мои дети.....и что они потом в школе будут учить

ХХХХХ (02:42:14 5/01/2007)
но при этом чтоб не казалось слишком пусто..

ХХХХХ (02:42:24 5/01/2007)
не думаю что они это будут учить

ХХХХХ (02:42:30 5/01/2007)
даже если будут - проще купить потом

ХХХХХ (02:42:37 5/01/2007)
чем хранить непонятно для чего

Milan@ (02:43:02 5/01/2007)
я не храню, то что мне не понравилось

ХХХХХ (02:43:19 5/01/2007)
ну не

ХХХХХ (02:43:22 5/01/2007)
обьясни зачем хранить!

что бы когда грустно и дождь за окном взять любимую книгу и почитать не приближаясь к технике.....

Milan@ (02:44:34 5/01/2007)
романтика

ХХХХХ (02:44:38 5/01/2007)
хмммм

ХХХХХ (02:44:40 5/01/2007)
ну это красиво

Milan@ (02:44:40 5/01/2007)
ИМХО

ХХХХХ (02:44:55 5/01/2007)
ладно уговорила)

Вот такой вот разговор.... А я ведь и правда так считаю... Этот спор не ради спора...

Третье, что взбесило в этом моём дне, что слетал форум... И вроде вернулось все на место, но сам факт, что вот так вот может что-то, во что вложены силы взять и рухнуть напрягло... Но с другой стороны, за эти несколько часов стало понятно, что это не смертельно)))

Вот.....пойду спать....и поскорее бы уже на работу, а то крышняк едет...

Отредактировано Ms_Milan@ (2007-01-08 13:46:31)

0

6

....Снова проснулась в прескверном настроении....

Надо срочно что-то менять! Пойду к экзамену готовиться!

0

7

…Провела два дня вне того места, которое я сейчас с большей вероятностью могу считать домом…это хорошо – смогла отдохнуть от здешней обстановки…которая не слишком радует… Вчера под дождем шла, без зонта…т.к. просто не приходит в голову зонт брать в середине зимы, промокла насквозь, а в голову пришла мысль об одном из признаков моей любви:

«…это когда любимый человек о чем-то меня просит, а я безумно рада, если могу это сделать…причём совершенно не помня о личных интересах...это чувство, которое пересиливает во мне эгоизм... » - вот так вот подумалось мне, а по спине начали стекать ледяные капли дождя.

Вечером я не могла уснуть, думая о добре и зле, о том во что я верю, почему.......права ли я? И если взвесить на весах мои поступки, что перевесит?... а если мысли?... Ведь единственное, что за нас не может ни кто решать - это КАК думать и ЧТО.... Можно по разному влиять, но в конце концов, все зависит от того на кого влияют... Так вот, подумалось мне, если взвесить не поступки, которые, в любом случае, нами же в первую очередь контролируются, а мысли - изменятся чаши весов? И что, в конечном итоге, дороже - поступки или мысли?...
...Я долго размышляла... и в конечном итоге пришла к вопросу веры... Мне стало стыдно за некоторые поступки... Мне стало стыдно, что я задумываюсь, крестясь перед храмом, как и кто на меня в этот момент смотрит.....мне искренне стало стыдно... И я позавидовала людям, которые не стыдясь выражают свою веру... Мне кажется их уже не мучают сомнения с которыми столкнулась я сейчас... Одно я знаю точно - хочу быть на стороне добра, без лжи, без фальши, без сомнений.
...А утром, я проснулась и проговорила 3 часа подряд с мамой, чего раньше не было....или было, но очень давно... Я мало говорила и много слушала...хотя обычно перехожу на споры с быстрым уходом в якобы срочные дела... Не знаю, что будет со мной дальше, но я меняюсь...и не думаю, что эти перемены к худшему.

PS пошла Пелевина читать, что б отдохнуть от мыслей....что с ним, опять таки, врятли получится...но хоть направленность сменю)))

Отредактировано Ms_Milan@ (2007-01-11 00:28:49)

0

8

....хмммм......думала удалить предыдущий пост, т.к. понимаю сейчас, что некоторых заставила засмущаться своими размышлениями..... Но не стану его удалять. Кто подумал, что я надумала в веру удариться - зря. Я как рас выразила своё сомнение в ней....и зависть тем, кого такие сомнения не мучают т.к. им по фигу, что думают остальные...., а мне нет.... Вообще слабонервным и особо впечатлительным не советую следить за моими записями т.к. я пишу то что в голову приходит, а приходит в неё много чего..... И за некоторые вещи мне самой может стать стыдно, но это не будет причиной их не писать.
Вот......как-то на объяснительную похоже.... Но по фиг.

Сейчас вот в конце концов дошла до дома, но снова ухожу. Через неделю первый экзамен....Анатомия ЦНС...страшно... Вот решила по этому поводу отстраниться от компа....с книжками в обнимку :D )))

0

9

...На календаре 15 января, а за окном все ещё дождь..... К чему бы это?.... Все же я не верю в английский климат у нас в Москве... из чего делаю вывод - зима будет, но до мая и возможно даже в мае! - что вообще ни как не радует(((
Продолжаю готовиться к анатомии ЦНС. Ночью еле засыпаю.....терминология мешает.....но это скорее +, чем -
...Думала разрыв с компом будет более болезненный, но ошиблась :) и это приятно. Единственное, что по прежнему не даёт покоя это мои отношения с Ю... Но особо об этом думать некогда...к счастью!

0

10

УРА!!! yahoo.gif

Я доделала лабораторную тетрадь!!!! 9! таблиц и 3! конспекта!)))))))))))

Терь у меня впервые за неделю часов 5 свободных! Через пол часа заедет Машенька (моя подружка) и мы поедем в магазин))))
ШОПИНГ- терапия :D

PS до экзамена осталось 2! дня...меньше даже...

0

11

.....погода.....19 января, а на улице весь день дождь и газоны зеленеют :) )))
Съездили вчера по магазинам, но не сильно это порадовало((( НО! приехали домой и напекли блинов! к купленной икре - настроение улучшилось.....только всё равно это не спасло от плохого настроения которое вылилось в очередной бзик...Даже не буду рассказывать...

Доделала всё, что надо к экзамену по ЦНС! Сама себя хвалю.....жду не дождусь завтра, что б узнать оценку своим трудам. Очень хочется верить, что она будет положительной...Очень старалась! ОЧЕНЬ) Ладно, пойду спать...что бы уже завтра было.

До завтра ;)

0

12

   Удивительное рядом! – так я охарактеризую 20 января 2007года.
Сегодня меня удивили 5! человек, что несомненный рекорд! Молодцы! 
…Какое-то время назад, я начала замечать, что совсем не разбираюсь в людях… причем не потому, что нет интуиции, а по тому, что я её игнорирую… Тем, кому я очень хочу верить я не верю и всегда сомневаюсь в их честности….а, тем, в ком я интуитивно сомневаюсь – заставляю себя верить т.к. нет видимых причин сомневаться в их добром ко мне отношении… Не могу сказать, что это сильно расстраивает, т.к. верить-то хотелось как раз тем, кто рядом… Но стыдно за то недоверие и сарказм, которые проявлялись и  не однократно высказывались, с моей стороны в сторону любимых … И к тому же возник вопрос: почему я так поступаю?... Ответ нашёлся очень скоро – из эгоизма! Почему? – отвечу: гораздо легче верить в плохое т.к. в плохом не разочаровываются… и именно поэтому, самых любимых людей я записываю в негодяи, что автоматически не дает им шанса меня расстроить, и, как следствие – разочаровать. Ведь согласитесь, гораздо приятнее ни на что не рассчитывая что–то получать, чем рассчитывая - не получать ничего. В этом, собственно и состоит мой эгоизм. Я не ставлю себе не выполнимых  задач, как это может показаться со стороны, я просто выполнимые усложняю… Совершенно логичный вопрос зачем?... – Так интереснее и информативнее, что-то вроде симулятора проблем, по средством решения которых, можно получить дополнительный опыт для решения вполне серьёзных задач)))
     Задаюсь вопросом, какой из этого следует сделать вывод?... Правильно ли я поступаю и следует ли в этом что-то менять?… С одной стороны кажется понятно ЧТО надо изменить что бы стать совсем хорошей, а с другой – не очередное ли это заблуждение в котором я снова благополучно пребываю?… И в любом случае, стоит ли что –то менять, если результат всего меня вполне устраивает?... Оно мне надо?... Не факт, что нет, но стоит подумать…
     Единственное, что не радует – это ПМС Дениса!
- День, не в добрый час твои истерики…
…Нет, ещё одно не радует – нет ощущения, что экзамен сдала…точнее не уверена, совсем, что вообще правильно отвечала…это, конечно не самое большое горе, но всё же расстраивает…уж больно долго учила…или мне показалось, что долго…В любом случае не приятное ощущение(((

PS  удивление – первый шаг к знанию… Слышала раньше, но теперь поняла до конца о чём речь… А поняла ли?... :D

0

13

   ...ощущение не реальности всего со мной происходящего становится всё больше и больше.
Сегодняшнее утро вообще поразило. Выхожу на улицу, а там огромные, пушистые снежинки падают - медленно медленно....как в замедленной съёмке... Вышла и замерла, поднимаю голову, а их так много, что неба почти не видно... Аж забыла зачем вышла... только минуту где-то спустя очнулась, от скромного такого вопроса: "Мааааам, мы в садик-то не опоздаем?..."
   После сада домой вообще не хотелось, соскучилась наверно по снегу... Решила в книжный пройтись, что - нибудь по культурологии купить. Экзамен в 17:00, а я вообще ни чего не читала...книжки не было... Иду - языком снежинки ловлю)))
   Пришла в книжный и там застряла... Тайны древних цивилизаций, загадки пирамид, законы космоса, не объяснимо - но факт... Жаль, что нельзя, работая библиотекарем, нормально зарабатывать... На обратном пути, выглянуло солнышко и сделало всё вокруг серебряным...до дома кругами в итоге пошла.
   ...Пришла домой, легла на кровать книжку читать...так и уснула с ней в руках...и всё бы ничего, только проснулась от телефонного звонка в 16:15! Звонила Маша (однокурсница) рассказать какие вопросы были...До института час езды, а я не вышла ещё даже! Поймала машину - опоздала на 10 минут. Всё вроде обошлось... И написала наверно нормально, хотя не точно...
   ...любовь...не даёт покоя...но об этом в другой раз...как я сумела Так влюбиться?...дура.

0

14

...весь день холоднее трупа...не могу вообще согреться.... Завтра экзамен - готовиться не хочу......а хочу троих детей... Странные вещи со мной любовь делает....или погода...может настроение просто такое?...и если такое, то какое это ТАКОЕ?... И ещё открыт вопрос надолго ли оно...
   Не давно обсуждали с Машей, почему у русских нет, столь частой в Америке, фобии - подозревать, что кто-то может читать наши мысли... Пришли к выводу, что просто тот кто прочтёт ёб**ться :D  человек должен быть врагом самому себе...сами-то себя не понимаем, куда уж другим))) И ещё, мне кажется, бояться должен тот, кому стыдно за свои мысли.
   ....надо бы всё же почитать историю к экзамену...даже не знаю во сколько он будет... Это плохо. И не знаю, как узнать... Как вариант - можно поехать утром....помню, что не с утра! Вот. Как-то так у меня всё...и ещё кучу всего сказала бы, но не буду т.к. это совсем личное... blush2.gif  всё - читаю Князева  ;)  .

Отредактировано Ms_Milan@ (2007-01-25 21:16:58)

0

15

...ни каких сил нет сопротивляться...какое-то ленивое настроение ни о чём...какие-то нелепые мысли, отражающиеся в снах, которые не возможно запомнить в силу абсолютной бессвязности... В голове, как всегда каша...
Постоянная борьба с собой забирает много сил... Хочу мира! Мира с собой...веду переговоры...зае**лась... бесит беспричинное упорство и стремление к чему-то не вполне ясному...Жаль не получается сесть и написать честно все свои желания... Так бы это помогло добиваться всего в определённые сроки....А так... Постоянное утаивание собственных желаний от себя же, по не понятным причинам - бесит. Решила в связи с этим себя воспитывать - не оч я послушная....но буду стараться... Верю, что могу всё, и я хочу это всё от себя получить))) Всё - ушла общаться ;) )))

0

16

.....настроение все так же переменчиво....но это вносит в повседневную жизнь интерес и более не беспокоит...значит ли это, что меня сейчас всё устраивает или то, что мне лень что-либо менять - не понятно...не понятно и не важно.
Посмотрела сегодня фильм "ВАВИЛОН". Не читала до этого рецензий и не видела рекламы в результате чего смотрела нечто вообще для себя неожиданное...ни смысловую нагрузку ни динамику - я не угадала...фильм достаточно долгий (около 2.5 часов) и серьёзный. Главными его аспектами, на мой взгляд, оказались отношения людей внутри семьи и загоны каждого в отдельности...иронии, кроме как в самом замысле, не просматривается... В целом не жалею, что посмотрела этот фильм, но не самое было время...хотя....почему бы нет...
Новое место. В субботу сходила с однокурсниками в кафе *проект ОГИ. Очень понравилось. Приятное место в полуподвальном помещении, стилизованном под библиотеку, с хорошим обслуживанием, вкусной и не дорогой едой.....кто любит сладкое в целом и шоколад в частности - рекомендую шоколадный пирог с вишней и к нему ванильный соус - очень вкусно))) С 22 часов живая музыка. Главное его найти! Находится в закоулках рядом с Чистыми прудами ;)
...По анатомии ЦНС получила 3... С одной стороны - я расстроена т.к. готовилась и надеялась на большее..., а с другой стороны - 70% вообще завалили её и будут пересдавать...но пересдать ведь и лучше тройки можно....в думках я.
...Сижу сейчас у мужа и хочу спать...НО гости здесь....думаю свалить в ночи к маме...хочу машину....всегда можно передвигаться куда хочется в независимости от времени...ОЧЕНЬ удобно, особенно если не живешь, как я, в каком-то конкретном месте...хочу на работу...а точнее денег...а еще точнее не зависимости. От всех. Всё.

0

17

...сессию сдала...с тройкой...одной, но всё равно обидно...если бы не она, то я смело смогла бы назвать себя хорошей девочкой...т.к. из шести оценок - пять хорошо...
каникулы...начались с...эээээ....хмммм.... blush2.gif ...ладно не буду)))
Владик! Работа! Снова препятствия на пути к рабочим будням....не могу сказать, что сильно хочу пожертвовать свободой ради денег, но разве это свобода без них?... Хотя, честно говоря, не могу сказать, что нуждаюсь...как так получается - сама не понимаю...НО по-любому работать хочу! Хотя бы из-за того, что хочется оказаться в новом коллективе...соскучилась по новым людям.
Любовь...одна ушла - другая медленно, но верно возвращается из прошлого...к чему бы это?... Не верю, конечно, что так просто отпущу, но при адекватной замене  - всё возможно...хотя нет, вернусь...просто не умею проигрывать...и это больше минус, чем плюс. Но в ближайшее время с мужчиной моей мечты тайм аут...хмммммммм.....вспомнила цитату из фильма "Револьвер"...*войну нельзя отложить - её можно только отсрочить к выгоде своего противника*...возможно не точно написала, но смысл не потерялся...
Начинаю понимать, что кроме мужчин меня окружают ещё и женщины...не то, что б я их совсем не замечала, но прямо признаюсь, что общаться с кем либо из них не возникало желания (кроме моей Маши конечно)... Сейчас это положение вещей меняется...не буду пока говорить какие это перемены, какое у них качество и чего я от них жду (карты открывать не буду), но мне становиться интересно...не факт, что на долго и скорее всего мне это, как и многое другое - надоест, но в данный момент это увлекает.
Ю.....снова подумала......*хнык.....
...Проснулся ребёнок...не мой....Машин Гоша...взяла на руки, пошли на кухню кашу готовить...время 03:58, а я вспоминаю сколько чайных ложек каши надо положить на бутылочку молока....свет только от уличных фонарей (такой нежно оранжевый) и отблеск от снега....разогреть молоко при таком свете можно, а вот прочитать инструкцию на коробке - не представляется возможным...свет не включаю т.к. он Гошку ослепит  и разбудит окончательно *а он так нежно сопит мне на ухо....сделала на бум - вкусно получилось...бабушке (Машиной маме)отнесла - Машу будить не стала....
...Задумалась о том, что уже очень давно не была у мужа дома..., а там ведь сейчас почти все вещи... Завтра схожу...и в ОВИР....пора бы уже мне переехать к маме....а то живу на три квартиры в итоге вообще не понятно где и что искать...всё теряю...бесит. Мама сегодня утром, вчера уже точнее, сказала, что заходила к Даниле (моему мужу) и говорила с его бабушкой, которая спросила где я ночевала всю прошлую неделю...мама сказала, что у неё.... И вот сижу я утром с мамой кофе пью, и она меня спрашивает, а где я была на самом деле?...Она ведь знает, что не у неё... Я промолчала...мне просто не чего сказать...я не могу вспомнить уже где в какой день была....а ведь это не год и даже не месяц назад было...
Больше всего непоняток из-за того, что я не знаю, что делать дальше... С кем я хочу быть и где?....Это надо решить... Скорее всего, что б не кого не обидеть - буду одна, точнее нет - с Серёгой - в своей квартире...или с Машей?... Взрыв мозгов. Всё. Спать.

0

18

blush2.gif секс...Слушаю "прекрасное далёко" в ремиксе и думаю о прошедших выходных....я приобрела новый сексуальный опыт....с девушкой....в присутствии ещё одной девушки и парня Гоши, в спальне которого всё и происходило...точнее это началось в прошлые выходные, но логическое завершение было именно здесь....стыдно и приятно - приятно пересилило...мужчины только всё же не хватало...(у Гоши допуска к телу не было...))) из этого делаю вывод, что я НЕ лесбиянка...а ведь были раньше когда-то такие мысли....но не оказалось желания что - либо делать в ответ...не то что б противно - этого нет - я могу, только внутренняя инициатива отсутствует в принципе.... Есть плюс - благодаря этой ночи у меня снялся один комплекс....сам собой....неожиданно....РАДУЕТ))) За это я готова искренне отвечать на чувства этой девушки....Вообще этот опыт открыл во мне живой и не принуждённый интерес к экспериментам сексуального характера...думаю я не оставлю эти порывы без внимания))) Уже в следующую ночь, с воскресенья на понедельник, я занималась сексом в кино... на просмотре фильма "Блондинка в шоколаде"...с мужчиной....добирала то, чего так не хватало в предыдущую ночь.... Фильм, кстати - вообще ни какой! "Блондинка в законе" рядом с ним - шедевр кинематографа))) Ещё посмотрели "Призрачного гонщика" - много лучше, но мне немного другие фильмы нравятся... Сегодня днём ещё немного секса (всё с тем же мужчиной)) -стресс снят, новый заряд ощущений получен в режиме *выходные +))))
место...FAQ-кафе. Очень понравилось. Уютная атмосфера, несколько залов разной тематики, один из которых оформлен как детская комната в которой даже есть второй ярус (как в двух этажных детских кроватках с лесенкой) где тоже можно посидеть. Из еды очень понравилась телятина средней прожарки и чесночный соус - 5+! Не много хуже дело обстоит с десертами... Шоколадный пирог из ОГИ сохраняет лидирующую позицию в моём чарте десертов))) Также в FAQ очень большой выбор кальянов, те, что курили - очень понравились...названий не помню...
люди...не обошлось и без новых знакомств, но комментировать не буду...не доверяю первым впечатлениям.
...НАЧАЛО: в субботу утром проснулась у мамы в первом часу дня...что я делала в пятницу?...ппц...опять не помню...надеюсь это усталость...в общем не в этом суть, а в том, что хоть и не рано проснулась - спать ещё хотелось...планы на день заключались в чтении книжки и раннем сне, с целью проснуться в воскресенье утром и напечь маме блинов к вечерним гостям...не могу сказать, что эта перспектива выходных приводила меня в восторг, но и против я ничё не имела... Дошла до ванны... Аня позвонила...она экзамен по недоразумению завалила...ЦНС...в FAQ-кафе пригласила со всеми пойти...потом в гости к ней - оказались у Гоши....что там было - читай выше)))
...о работе...нечего сказать...не до неё...надо что-то предпринять, но не настал ещё момент активных действий! Возможно завтра...
...ОВИР...оформляю загран паспорта себе и ребёнку...оформляю...вы мне верите?...))) Буду завтра себя гонять! Сегодня! Через 5 часов 30 минут!
...может спать теперь?....да. Ушла - до новых встреч ;) )))

0

19

Второе марта, на улице, вопреки моим ожиданиям, дождь.... Под ногами каша и в голове моей тоже самое...
ЛЮБОВЬ...как-то странно всё выходит...добиваюсь того, кого хочу ровно тогда, когда перестаёт быть надо...или надо ещё... Не люблю комбэки :(  вообще - что было, то было, НО было здесь главное слово. Может я не права и всё будет иначе....
Юра....мой не доступный мужчина....тот, кто не может разочаровывать просто потому, что слишком редко бывает рядом... Это тот  человек в котором я просто не вижу недостатков...наверняка они есть и может даже их много, но это мне сейчас совсем не важно, а важно только то, что он позволяет любить... А то, что он не проявляет видимой симпатии в ответ, делает его ещё желаннее в моих глазах... Вот думаю об этом и всё больше убеждаюсь, что не вернусь к прошлому ...оно того не стоит. Мне хоть и не понятно, но комфортно...точнее даже весело и даже нет! - не так! - не скучно. Всегда что -то происходит и весьма динамично, а остановись я в своих желаниях и мечтах - не станет этого тревожащего, но в то же время будоражащего чувства чего -то не достигнутого... И мне это чувство важнее стабильности... Вообще, когда я оказываюсь в стабильных условиях долгое время - я сама начинаю их рушить, и мне становятся совсем не важны чувства тех, кто оказался рядом...часто это бывают ещё вчера любимые люди....и даже нет - не так! Я добиваюсь их любви, что б разойтись....может не сразу...
Для себя у меня всегда чёткая аргументация. Зачем? и почему? - не беспокоят, но не всегда я могу объяснить это окружающим...
СЕМЬЯ...сегодня снова поссорилась с мамой...не сильно, но не разгорелся скандал только благодаря моему терпению....не ответила на агрессию и даже после долгих придирок и упрёков - не пошла на конфликт. Умница. Хвалю себя за это и считаю дни до переезда в свою квартиру...
РАБОТА. Мне наконец-то позвонили из отдела кадров того места, которое я ждала) сказали, что в ближайший месяц откроется вакансия почти рядом с домом - это порадовало..., но учитывая, что ждать все-таки придется - хочу устроится на месяц куда-нибудь ещё - без трудовой книжки - просто ради денег...
на этом пожалуй всё....пойду спать.....
:) )))

0

20

Какие-то дни пошли... трудно понять о чём стоит здесь писать... Всё цензурю...
Сдала сегодня документы на загран паспорт, надеюсь всё правильно заполнила и мне их не вернут через месяц.
Отношения с любовью как-то странно складываются... Мой Ю то появляется, то исчезает и не понятно что я при этом испытываю...путаюсь в чувствах.
Сегодня шла по улице и думала о том, что не буду вечером в нете, а возьму и почитаю книжку... Пойду сейчас сынишку укладывать спать и буду читать... ДУХLESS... хотя, наверно имеет смысл чтение чего-то более жизнеутверждающего, чем эта книга... Как-то она меня на мысли, что всё плохо ориентирует... Нет в ней пазетива ни капли пока...может позже сюжет изменится.., что врятли.
В общем пойду...завтра напишу, что решила.

Спустя ок 40 мин.
PS ...ДУХLESS, как сквозь землю провалился.....не судьба....Взяла "Снег" Памука...заскучала... Макс Фрай меня выручит в этой борьбе - "Русские инородные СКАЗКИ - 3 (как раз дело ко сну!)" - ушла терь насовсем :)

0

21

На улице совсем весна, хожу уже в ветровке :) ...хотя с моими соплями наверно не стоит так поступать.
8 МАРТА: проснулась от звонка, мужа моей Маши...приехал с розами меня поздравить, приятно было...но жаль, что это он , а не Ю...например… Но зато Юра меня ещё ночью поздравил по асе, что тоже в моём случае не плохо)))
Окончательно проснувшись, решила провести день дома за прочтением книжки (кстати, ДУХLESS нашёлся под кроватью)... Но, как и всегда, моим планам не было суждено сбыться...
Когда я позавтракав, посидев N - ое количество часов в нете, собралась пообедать (так и не почитав книжку) - позвонила Аня. Сообщила, что они собираются в театр им. Станиславского на комедию в двух действиях "Мужской род, единственное число" и предложила пойти с ними... Не много подумав, я согласилась. Поскольку уже была такая мысль, пьесу посмотреть. Как всегда опоздала..., но не на долго т.к. спектакль задержался в начале... Понравилось ОЧЕНЬ! Рассказала бы, но смысла нет - это надо видеть. Прекрасные актёры (всего 5) и отличная постановка. Тронуло.
После театра, зашли куда-то покушать и, встретив ещё одну девушку, поехали в развлекательный комплекс "Самолёт". Не знаю, что мне там больше не понравилось: разбавленные напитки в баре, отвратное поведение официантов и некоторых барменов, дискотека класса *Парк Авеню диско*, потасканное в целом помещение или то, что мне достались не самые новые ботинки для боулинга... Общее впечатление о заведении на 3-.... И окончательно добил СЛОМАННЫЙ об шар НОГОТЬ! Повторное посещение этого заведения мной может быть только от безвыходности или в невменяемом состоянии.
Из Самолёта мы по нашей с Аней просьбе поехали в НЕО. Там, впрочем, как и всегда, было вполне нормально. Потанцевали, все окончательно напились (без меня т.к. я пью очень мало или вообще не пью) и разъехались по домам (по крайней мере я :) ) Вот так вот я провела Международный женский день.
Дома выспаться конечно же не дали  и читать нет сил так что сижу вот в нете - общаюсь ;) )))

0

22

Какое-то странное чувство отстранённости от всего.....Причем нельзя сказать, что что-то сильно изменилось..... Такое ощущение, что меняюсь я сама. Мне становится тесно, причём тесно в себе... Не понятно как это объяснить даже... Как всегда смела всё что было и даже больше сделать хочется, но не буду... Не так видимо мне не страшно, как я хочу об этом думать... Всегда за что-то цепляюсь...это бесило раньше, а сейчас просто замечаю, что так, но сама себя понимаю в этом, и понимаю, что могу это победить, но нужна ли такая победа?...
О ПОГОДЕ она прекрасна! Весна продолжается и такое ощущение, что уже не уйдёт....но всё может быть...хотя последняя фраза скорее из самолюбия, потому как если не похолодает, значит я была не права и полностью ошибалась, предполагая затяжную, холодную зиму... Стоит признать - я ошиблась! (хотя не большой процент на холод ещё остаётся...но очень не большой, пусть я лучше ошибаюсь :) )
О МОЁМ Ю... я люблю его и мне жаль, что я не могу начать прям сейчас жить с ним в мире и согласии...и вообще врятли когда-то буду...хнык cray.gif  даже добавить увы нечего... Ссылку мне кинул мерзкую... Страшная авария на мотоцикле, кишки и всё такое :bad:  попросила мне больше подобного не показывать...ответил, что надо, что б знала....не приму больше от него не одной ссылки и файла! ЗЛО какое-то сплошное...
Начала общаться с парнем из параллельного класса моей школы. На сайте одноклассники пересеклись... Прикольно, приятная такая встреча, которую совсем не ждёшь...
Всё. Пойду я спать, а то завтра ребёнка в садик вести :) )))

0

23

Весеннее настроение взяло верх  :) Мысли только о любви и всём таком...в целом не приличные)))
Сомнения всё больше и больше уходят на второй план, точнее их я совсем уже не чувствую... состояние опьянения от счастья! И что самое удивительное, ни чего того, что бы я не ожидала, не случилось - всё как всегда... Наверно природа пропитала каждую клеточку весной и нашептала весёлую песенку лета... Я перестала злиться на Ю.., и даже верю, что лишь работа и только она не даёт нам быть вместе... и почему-то, даже хочется сказать ей (работе)) за это спасибо, т.к. это причина моей абсолютной свободы в данный момент. И ни чего другого мне до осени не надо :D
В понедельник буду звонить на работу... думаю, что с четверга начнётся обучение. Сейчас у меня много сил и хорошего настроения, по этому самое время идти работу.
Завтра в институт - это радует, начало физиологии ЦНС! Надеюсь, будут новые открытия. Для меня важно сейчас вникнуть потому как когда буду работать, и на субботу иногда будет попадать рабочий день..., но надеюсь лекции можно будет переписать...да точно можно, а может и с напарницей удастся договориться менять рабочую субботу на любой другой выходной. Это было бы прекрасно!
Всё, пойду спать! Завтра рано вставать...УЧИТЬСЯ :)

0

24

Бывают такие дни, когда кажется не будет ни чего хорошего вообще, когда мечты оказываются напрасными и в жизни видны лишь только разочарования... Как быть в столь не лёгких условиях и сохранить при этом  нормальное настроение?... Вот именно такой день сегодня у меня. Мне кажется всё бессмысленным, что всё напрасно....мне плачется и жаль что не рыдается по этому поводу... Пусть будут такие дни. Хотя бы по тому, что обретение смыслов заново, даёт возможность сделать рокировку. Сегодня дала определение привычке: *привычка - это зависимость от стабильного отношения к чему - либо. Я не люблю когда она у меня есть к людям...это прямая дорога к боли.....Можно ли любовь назвать привычкой?...Может ли быть такое, что она именно ей и вызвана? Возникнув вдруг и очень сильно... Как в таком случае быть? Может не стоит вообще привыкать людям? Может, стоит ценить то, что есть в данный момент не заглядывая в будущее... Можно ли избавиться от привычки безболезненно? И что в таком случае может послужить анестезией?...
Мне много всего приходит в голову, я много чем увлекаюсь..., но о, счастье - мне почти всё быстро надоедает... Хотя с другой стороны в это почти не входят люди, а именно их я хотела бы видеть первыми в этом списке. Я буду стараться сейчас поменять приоритеты ценностей в пользу чего - то более материального, чем человеческие отношения... Наверно, это будет не просто. Такие вот мысли у меня сегодня.... А странно... На улице настоящая весна - тёплая и приятная... И Москва красивая очень. По-любому достойна любви…даже если это всего лишь привычка…)))

0

25

Заболела скарлатиной! :(  Сначала думала обычная простуда, но не тут-то было! Оказалось ребёнок в саду или в гимназии (доподлинно не известно) подцепил скарлатину. Причём он в сыпи - я нет, но заболела я чуть позже....т.ч. всё ещё может быть!!! С мамой утром поссорилась....сильно достаточно сцепились, но вроде всё уже ок... Одно точно понятно - надо как можно скорее жить отдельно. С работой терь снова придётся отложить из-за болезни...не на три конечно недели (а именно такой у неё карантин), но на неделю уж точно. Как я буду жить с ребёнком без денег не совсем понятно... Хотя, думаю, всё будет лучше, чем мне сейчас может показаться... Мой Ю...заметил статус в асе, про то, что я заболела, и первый даже написал! Что прямо скажем -  бывает редко... Приведу разговор с НИМ:

Ю... (19:27:16 25/03/2007)
че болеешь то

Milan@ (19:59:13 25/03/2007)
заразилась от Серёги

Milan@ (19:59:20 25/03/2007)
детская болезнь

Milan@ (19:59:33 25/03/2007)
он в саду заразился.....

Milan@ (20:01:17 25/03/2007)
соскучилась по тебе, но в ближайшие 19 дней мне с тобой видеться нельзя((((

Milan@ (20:01:27 25/03/2007)
хнык

Ю... (20:03:09 25/03/2007)
эт почему это

Milan@ (20:03:18 25/03/2007)
карантин

Milan@ (20:03:25 25/03/2007)
три недели

Ю... (20:03:31 25/03/2007)
rofl.gif

Milan@ (20:03:37 25/03/2007)
болею 3 дня только

Milan@ (20:03:50 25/03/2007)
те смешно, а мне даж выйти нельзя

Ю... (20:04:01 25/03/2007)
пиздеж это все

Milan@ (20:04:18 25/03/2007)
в смысле?

Milan@ (20:04:31 25/03/2007)
так врач сказал.....

Ю... (20:04:47 25/03/2007)
в прямом. 5-6 дней и ты не заразна

Milan@ (20:05:12 25/03/2007)
если ты болел скарлатиной, то я вообще для тя не заразна

Ю... (20:05:32 25/03/2007)
надо у мамы спросить

Milan@ (20:05:39 25/03/2007)
спроси

Ю... (20:05:59 25/03/2007)
спрошу

Совсем не много, но всё же приятно...
Начала читать с Серёгой детскую энциклопедию и 70 сказок народов мира... Есть, все-таки, и положительные стороны в карантине....хоть с ребёнком пообщаюсь)))

0

26

     Вчера разбила у мамы стеклянный стол на кухне... ОЧЕНЬ испугалась, а она не сильно ругалась... Точнее после моего обещания всё исправить - вовсе не ругалась. Сегодня съездила, заказала новое стекло, в течении недели оно будет готово.
     Сижу сейчас на кухне, слушаю Relax-FM и думаю о том, как всё непредсказуемо, о том, что мы можем и не подозревать о тех делах, которые появятся у нас завтра... Наверно именно поэтому жить интересно... А ещё очень хочется верить, что любой новый день может изменить жизнь, подарить встречу с человеком, который научит смотреть на прежние вещи по-новому, с которым будет интересно - что угодно, потому, как не важно уже будет, чем заниматься - главное вместе, а дальше ничего не страшно. Море по колено... Понимаю, что такие встречи редкость....Их наверно надо как то заслужить, что то сделать для этого...а может просто верить в то, что будет именно так ровно тогда, когда это будет действительно нужно?...
Почему некоторые легко влюбляются снова и снова, а некоторые хранят прежние чувства, даже тогда, когда отношения перестают быть пазетивными и даже когда их вовсе не остаётся?... Что в таком случае держит?... Память о  том прекрасном времени, когда всё начиналось?... Хотя нет, скорее даже мотивация становиться материальной…какие-то общие проблемы, дела, вещи, люди.... Чего стоят такие отношения? А стоит ими дорожить? Или следует их разрывать ни смотря, ни на что... Что бы было открыто сердце для новых эмоций… Как не печально, но чаще, мы становимся рабами привычки... Я не хочу привыкать к людям. Это чувство портит моё к ним отношение... У меня от этого появляется чувство обузы, камня на шее… Привычки слишком редко бывают во благо... Даже не могу сразу вспомнить - где это в пользу... Только бытовые примеры приходят на ум....типа выключить плиту, воду, свет... Бегать по утрам – хорошая привычка. Не могу найти пользу в привычке к человеку... И потом, привычки обязывают… И это добровольное обязательство, которое мы подписываем собственной рукой себе же… Не люблю привычки.

***музыка красивая играет.....очень....спокойная такая....жаль, нельзя оставить её между этих строк....

     Захотела чуда… Чтобы ощущение восхищения, восторга не покидало всё лето! …Хотя бы лето… Вот бы найти дверь в другой мир или зазеркалье…ну или хотя бы человека, который станет всем этим на сколько-нибудь…
Мечты. Одно из основных свойств – сбываются)))
Ушла мечтать...

0

27

     Нахожусь на волне Relax-FM в режиме On-line))) Настроение абсолютно стабилизировалось...жаль не на долго (знаю, что эмоции возьмут верх), но в данный момент чувство полного умиротворения. Мой Ю... сегодня звонил  писал... На вопрос, как у него настроение - ответил, что из-за того, что мне плохо... Странно это было слышать...это наверно первый раз, когда он сказал что-то подобное...счастлива....сегодня - я счастлива.
     Созвонилась с другом....даже приятно теперь это говорить... - друг) Почему некоторые отношения сначала надо испортить, что бы в конце концов понять, что они дороги нам, гораздо больше, чем мы подумать могли... Хочу хорошей быть...интересно получится?...
     С ещё одним человечком поговорила по асе...тож оч положительный разговор был... Вынесу его пожалуй…..только вот он длинный, а резать не хочется…возможно, кому-то будет проще меня понять:

  …….(21:34:24 31/03/2007)
привет!

  Milan@ (21:34:51 31/03/2007)
привет!!!)))

  Milan@ (21:34:56 31/03/2007)
рада тя видеть

  Milan@(21:35:01 31/03/2007)
как дела?

  …… (21:35:19 31/03/2007)
хорошо... только что со сходки нашей... ))

  …… (21:35:41 31/03/2007)
у меня теперь настроение на пару баллов выше все время... )))

  Milan@ (21:36:29 31/03/2007)
из-за олимпиады?)))

  ….. (21:36:36 31/03/2007)
конечно! ))

  Milan@(21:37:55 31/03/2007)
а с девушками как у тя?

  …… (21:38:21 31/03/2007)
пока никак... )) хотя, теперь об этом уже можно подумать... )))

  Milan@ (21:39:09 31/03/2007)
нудануда

  ….. (21:39:21 31/03/2007)
)) а что?

  Milan@ (21:39:50 31/03/2007)
да так....просто интересно у кого как весна проходит

  ….. (21:40:56 31/03/2007)
у меня совсем спокойно... да и вообще - про "Гормоны весной играют" - это всего лишь общественный стереотип.

  Milan@ (21:41:15 31/03/2007)
согласна

  Milan@ (21:41:24 31/03/2007)
у меня они скорее осенью

  ….. (21:41:39 31/03/2007)
вот-вот! )) у большинства на самом деле осенью...

  Milan@ (21:41:49 31/03/2007)
но всеобщая лихоадка всёравно захватывает

  ……. (21:42:18 31/03/2007)
я привык не реагировать на мнения большинства...

  …… (21:42:34 31/03/2007)
поэтому иногда могу показаться слишком холодным

  Milan@ (21:43:27 31/03/2007)
я тож не реагирую, но иногда что б отдохнуть плыву по течению

  …… (21:48:02 31/03/2007)
мне иногда кажется, что меня уже давно выбросило на берег...

  Milan@ (21:48:27 31/03/2007)
мне тож так кажется и всем так кажется периодами....

  …… (21:48:27 31/03/2007)
если пытаюсь расслабиться, просто вижу, как весь мир проплывает мимо меня.

  Milan@ (21:48:46 31/03/2007)
всё это присуще всем людям

  Milan@ (21:48:59 31/03/2007)
и в этом самое большое ЗЛО

  Milan@ (21:49:21 31/03/2007)
это то что каждый пытается доказать, что он особенный

  Milan@ (21:49:40 31/03/2007)
таким образом мы сами ставим барьеры

  Milan@ (21:49:46 31/03/2007)
это грустно

  Milan@ (21:50:07 31/03/2007)
я тоже так часто делаю, но всё чаще понимаю ошибку

  …… (21:50:32 31/03/2007)
хочешь сказать, что неошибочно было бы всех более-менее равнять?

  Milan@ (21:50:58 31/03/2007)
да не ровнять

  Milan@ (21:51:16 31/03/2007)
мы действительно КАЖДЫЙ уникален

  Milan@ (21:51:24 31/03/2007)
и это факт

  Milan@ (21:52:18 31/03/2007)
просто пошла тенденция кричать о своей неповторимости и всех остальных (не знакомых как правило людей) - называть общество

  Milan@ (21:52:32 31/03/2007)
не понимая смысла слова

  Milan@ (21:52:36 31/03/2007)
этого

  Milan@ (21:52:52 31/03/2007)
воспринимается оно сейчас, как оскорбление

  Milan@ (21:53:01 31/03/2007)
это не правильно

  Milan@ (21:53:06 31/03/2007)
в корне!

  Milan@ (21:53:35 31/03/2007)
поэтому всё больше людей дипрессуют из-за одиночества

  Milan@ (21:53:53 31/03/2007)
хотя САМИ это своими руками делают

  Milan@ (21:54:03 31/03/2007)
разве я не права?....

  ….. (21:54:04 31/03/2007)
одиночество - способность не замечать окружающих людей

  ….. (21:54:19 31/03/2007)
а не отсутствие таковых

  Milan@ (21:54:45 31/03/2007)
я час назад слушая музыку мечтала о том что б остаться совсем одной

  Milan@ (21:55:18 31/03/2007)
что бы быть самодостаточной

  Milan@ (21:55:30 31/03/2007)
хотя по сути я и так такая

  Milan@ (21:55:40 31/03/2007)
куда дальше-то?

  ……. (21:55:48 31/03/2007)
и зачем тогда быть одной?

  Milan@ (21:56:07 31/03/2007)
да в том то и дело, что не зачем

  Milan@ (21:56:26 31/03/2007)
приняла другое решение

  ……. (21:56:29 31/03/2007)
одному надо быть время от времени...

….. (21:56:34 31/03/2007)
но не постоянно

  Milan@ (21:56:53 31/03/2007)
вот

  Milan@ (21:56:56 31/03/2007)
именно

  Milan@ (21:57:12 31/03/2007)
и будучи с людьми - надо нести пазетив им

  Milan@ (21:57:33 31/03/2007)
тогда это общение будет приносить удовольствие

  Milan@ (21:58:21 31/03/2007)
мы совсем разучились замечать достоинства окружающих

  Milan@ (21:58:32 31/03/2007)
всё чаще ищем недостатки

  Milan@ (21:58:50 31/03/2007)
а это ни чё хорошего нам же самим не несёт

  …….. (21:58:58 31/03/2007)
не знаю... к новому человеку я всегда отношусь с максимальным доверием...

  ……. (21:59:13 31/03/2007)
пытаюсь найти в нем то, за что его можно любить...

  Milan@ (21:59:14 31/03/2007)
я тоже

  Milan@ (21:59:38 31/03/2007)
стараюсь делать так

  Milan@(21:59:55 31/03/2007)
но сплетни неизбежная часть жизни

  ……. (22:00:04 31/03/2007)
а при чем здесь сплетни?

  Milan@ (22:00:19 31/03/2007)
при том

  Milan@ (22:00:29 31/03/2007)
знаю резкая мысль

  Milan@ (22:00:31 31/03/2007)
но

  Milan@ (22:00:35 31/03/2007)
привязала

  Milan@(22:00:56 31/03/2007)
как правило мы в них осуждаем кого-то

  …… (22:01:08 31/03/2007)
лично тебе они чем грозят?

  Milan@(22:01:18 31/03/2007)
вообще ни чем

  Milan@ (22:01:31 31/03/2007)
я в них стараюсь не участвовать

  Milan@ (22:01:32 31/03/2007)
но

  Milan@ (22:01:46 31/03/2007)
иногда приходиться

  Milan@ (22:02:25 31/03/2007)
и в этот момент хочется найти истину, а это не возможно без присутствия человека

  Milan@ (22:02:42 31/03/2007)
в целом - это портит отношения

….. (22:02:54 31/03/2007)
поэтому я предпочитаю сплетничать о человеке, именно с тем человеком... ))

  Milan@ (22:03:11 31/03/2007)
приводит к рассуждению (чаще внутреннему), что я не такой

  Milan@ (22:03:26 31/03/2007)
это уже не сплетня

  …… (22:03:34 31/03/2007)
я знаю... ))

  …… (22:03:47 31/03/2007)
но иначе я людей не обсуждаю... либо только хорошее.

  Milan@ (22:04:02 31/03/2007)
короче хотела привязать к основной идее разговора, но потеряла уже мысль...)))

  Milan@ (22:04:32 31/03/2007)
в целом - я хочу любить людей

  ……… (22:04:44 31/03/2007)
Ника, а вот чему бы ты хотела посвятить свою жизнь?

  Milan@ (22:04:54 31/03/2007)
и хочу, что б они стали открыты тем же порывам

  Milan@ (22:05:03 31/03/2007)
психологии

  Milan@ (22:05:15 31/03/2007)
чем сейчас и занимаюсь)))

  ……. (22:05:41 31/03/2007)
То есть - "изучать людей"?

  Milan@ (22:05:48 31/03/2007)
да

  Milan@ (22:06:04 31/03/2007)
и попробовать хотя бы некоторым помочь

……. (22:06:27 31/03/2007)
альтруизм?

  Milan@ (22:06:34 31/03/2007)
кризисным психологом быть хочу

  Milan@ (22:07:03 31/03/2007)
помогать самоактуализации

  Milan@ (22:07:20 31/03/2007)
и самореализации людей

  Milan@(22:07:38 31/03/2007)
возможно разрабатывать научные методы

…… (22:07:58 31/03/2007)
научные методы = систематизация?

  Milan@ (22:08:10 31/03/2007)
конечно

  Milan@ (22:08:15 31/03/2007)
только так

  Milan@ (22:08:30 31/03/2007)
нахождение взаимосвязей

  …… (22:08:30 31/03/2007)
а какая может быть система, если все люди - разные?

  Milan@ (22:08:49 31/03/2007)
причины и следствия

  Milan@ (22:08:54 31/03/2007)
а не люди

  Milan@ (22:09:11 31/03/2007)
всё остальное искусство

  Milan@ (22:09:29 31/03/2007)
психолог творческая профессия

  ……….. (22:09:35 31/03/2007)
причины и следствия все равно на каждого человека проецируются по-разному...

  Milan@ (22:09:44 31/03/2007)
да это так

  Milan@ (22:10:10 31/03/2007)
но есть методы которые работают в 90% случаев

  …… (22:10:16 31/03/2007)
например?

  Milan@ (22:10:30 31/03/2007)
это опыт истории человечества

  Milan@ (22:10:41 31/03/2007)
много примеров

  Milan@ (22:11:01 31/03/2007)
мне так сразу включиться сложно

  Milan@ (22:12:09 31/03/2007)
есть положительные реакции...на любовь

  Milan@ (22:12:21 31/03/2007)
на одобрение окружающих

  Milan@ (22:12:37 31/03/2007)
это общая потребность людей

  Milan@ (22:12:54 31/03/2007)
и каждому она одинаково приятна

  ……. (22:13:09 31/03/2007)
а если человек абсолютно разочарован в людях?

  Milan@ (22:13:19 31/03/2007)
вообще есть пирамида потребностей

  Milan@ (22:13:54 31/03/2007)
пойми - человек создан для общения

  Milan@ (22:14:04 31/03/2007)
мы в нём нуждаемся

  Milan@ (22:14:18 31/03/2007)
так мы все устроены

  Milan@ (22:15:12 31/03/2007)
и если человек разочарован в людях, задача психолога понять почему....причём подсознательное здесь важнее

  Milan@ (22:15:57 31/03/2007)
это большая работа - трудно вот так всё по асе рассказать....

  Milan@ (22:16:28 31/03/2007)
я этому ещё 5 лет учиться буду

  Milan@ (22:16:50 31/03/2007)
и то не стану сразу специалистом

  ……. (22:16:52 31/03/2007)
)) в общем, основная задача - настроить на позитив.

  Milan@ (22:17:02 31/03/2007)
в целом - да

  Milan@ (22:17:18 31/03/2007)
но иногда и негатив нужен

  Milan@ (22:17:46 31/03/2007)
не может быть всегда всё хорошо

  Milan@ (22:18:17 31/03/2007)
просто из плохого надо извлекать пользу и не циклиться на нём

  Milan@ (22:18:40 31/03/2007)
я тя не сильно загрузила?

  …….. (22:18:47 31/03/2007)
нет, конечно... )

  Milan@ (22:18:58 31/03/2007)
рада

  Milan@ (22:19:05 31/03/2007)
а то как то меня понесло

  Milan@ (22:19:27 31/03/2007)
депрессия сказывается))))

  ……. (22:19:39 31/03/2007)
я одно время заинтересовался понятием самоактуализации...

  Milan@ (22:19:49 31/03/2007)
иии

  ……. (22:20:46 31/03/2007)
одна беда - теперь любое возникающее во мне чувство я способен объяснить. могу ответить на вопрос, что конкретно вызвало во мне ту или иную реакцию...

  Milan@ (22:21:00 31/03/2007)
)))))

  Milan@ (22:21:09 31/03/2007)
у меня давно такое

  …….. (22:21:20 31/03/2007)
хорошо, если это страх или ненависть... или гнев...

  Milan@ (22:21:23 31/03/2007)
только вот от чувств это не спасает

  ……. (22:21:40 31/03/2007)
но от части подавляет их...

  Milan@ (22:22:01 31/03/2007)
у меня и да и нет

  Milan@ (22:22:50 31/03/2007)
просто исследовательский интерес появляется

   Milan@(22:23:06 31/03/2007)
и он как правило в азарт переходит

  Milan@ (22:23:37 31/03/2007)
минус - иногда циклюсь

  ….. (22:23:41 31/03/2007)
а я из-за этого иногда себя чувствую, как машина...

  Milan@ (22:23:49 31/03/2007)
ну да

  Milan@ (22:24:04 31/03/2007)
только всё таки не машина....

  ……. (22:24:13 31/03/2007)
ведь можно разбудить в себе то или иное чувство на пустом месте...

  Milan@ (22:24:23 31/03/2007)
на пустом нет

  Milan@ (22:24:36 31/03/2007)
просто так вообще ни чё не  бывает

  …… (22:24:47 31/03/2007)
от чего же?

  Milan@ (22:24:57 31/03/2007)
всему нужен стимул

  Milan@ (22:25:08 31/03/2007)
раздражитель

  Milan@ (22:25:18 31/03/2007)
у всего есть причина

  …… (22:25:31 31/03/2007)
раздражитель - ситуация, искусственно созданная в глубине сознания

  Milan@ (22:25:34 31/03/2007)
вот назови что у тя просто так

  Milan@ (22:25:41 31/03/2007)
нууууу

  Milan@ (22:26:35 31/03/2007)
глубина сознания - во многом от ассоциативных связей зависит

  Milan@ (22:26:42 31/03/2007)
анатомия ЦНС

   Milan@ (22:26:57 31/03/2007)
тебе докажет, что всё не просто так

  Milan@ (22:27:33 31/03/2007)
любая переживаемая ситуация, даже выдуманная от начала до конца имеет корни

  Milan@ (22:27:40 31/03/2007)
внешние

  …… (22:28:06 31/03/2007)
скажем так, я считаю одной из главных человеческих ошибок пытаться найти всему причину...

  Milan@ (22:28:36 31/03/2007)
многим просто не стоит этим заниматься

  ……. (22:28:46 31/03/2007)
а кому стоит?

  Milan@ (22:28:49 31/03/2007)
я вот например в Бога верю очень

  Milan@ (22:28:56 31/03/2007)
ОЧЕНЬ

  Milan@ (22:29:05 31/03/2007)
точнее просто ВЕРЮ

  ……. (22:29:21 31/03/2007)
но со своими поправками к Библии?

  Milan@ (22:29:36 31/03/2007)
так что понимаю, что есть причины, которые я в силу того, что человек не пойму

  Milan@ (22:29:51 31/03/2007)
ну как сказать......

  Milan@ (22:30:12 31/03/2007)
я не сильно хорошо к своему стыду Библию знаю.....

  ……. (22:30:36 31/03/2007)
даже если не знаешь все досканально - не страшно... все-таки ведь знаешь...

  Milan@ (22:30:57 31/03/2007)
ну в общих чертах

  Milan@ (22:31:16 31/03/2007)
с Библией - согласна

  Milan@ (22:31:28 31/03/2007)
и со Святым писанием тож

  ……. (22:31:33 31/03/2007)
меня недавно занял один вопрос...

  Milan@ (22:31:40 31/03/2007)
какой?

  …… (22:31:49 31/03/2007)
Ведь мы - дети Божьи?

  Milan@ (22:31:55 31/03/2007)
конечно

  Milan@ (22:32:06 31/03/2007)
его творения)))

  …… (22:32:17 31/03/2007)
Но ведь Бог - непогрешим?

  Milan@ (22:32:19 31/03/2007)
по образу и подобию)))

  Milan@ (22:32:39 31/03/2007)
ну в этом собственно и разница

  Milan@ (22:32:51 31/03/2007)
а то бы мы Боги были

  ……. (22:32:56 31/03/2007)
но ведь мы по "образу и подобию"...

  ……. (22:33:11 31/03/2007)
Зачем тогда Бог дал нам возможность грешить?

  Milan@ (22:33:32 31/03/2007)
Он дал нам свободу выбора

  Milan@ (22:33:39 31/03/2007)
мы его сделали

  ……. (22:33:44 31/03/2007)
Получается, что у самого Бога выбора нет?

  Milan@ (22:33:55 31/03/2007)
он ему не нужен

  Milan@ (22:34:19 31/03/2007)
он по этому и Бог

  ……. (22:34:25 31/03/2007)
То есть все решения Бога - правильные?

  Milan@ (22:34:39 31/03/2007)
а ты сомневаешься в этом?....

  …….. (22:34:50 31/03/2007)
А как же тогда появление Сатаны?

  Milan@ (22:35:04 31/03/2007)
это падший ангел

  Milan@ (22:35:15 31/03/2007)
который позавидовал

  ……. (22:35:17 31/03/2007)
но как Бог смог допустить такое?

  Milan@ (22:35:20 31/03/2007)
кажется так

  Milan@ (22:35:33 31/03/2007)
это не от него зависело

  …… (22:35:43 31/03/2007)
Ведь Он же всемогущ...

  Milan@ (22:35:48 31/03/2007)
это свобода выбора

  Milan@ (22:35:52 31/03/2007)
да

  Milan@ (22:35:56 31/03/2007)
именно

  Milan@ (22:36:11 31/03/2007)
но он не хочет ни чего навязывать

  Milan@ (22:36:24 31/03/2007)
он даёт возможность дойти самим

  Milan@ (22:36:53 31/03/2007)
это ЛЮБОВЬ его к нам БЕЗ граничная

  …… (22:36:57 31/03/2007)
через страдания и лишения?

  Milan@ (22:37:07 31/03/2007)
это наш выбор

  Milan@ (22:37:23 31/03/2007)
он однажды послал к нам своего сына

  Milan@ (22:37:39 31/03/2007)
т.к. не мог смотреть на наши заблуждения

  Milan@ (22:37:57 31/03/2007)
послал, что бы он показал добро

  Milan@ (22:38:41 31/03/2007)
но это максимум, что он может сделать - всё остальное будет навязчивым

…… (22:39:11 31/03/2007)
Скажем так, какой конечный путь человека? до чего он должен дойти?

  Milan@ (22:39:14 31/03/2007)
и теперь это дело каждого из нас - как поступать и как делать

  Milan@ (22:39:45 31/03/2007)
ответ на этот вопрос у каждого человека внутри

  ……. (22:39:59 31/03/2007)
то есть, когда дойдешь, тогда поймешь?

  Milan@ (22:40:39 31/03/2007)
ну да....с каждого будет спрос по его возможностям

  Milan@ (22:41:06 31/03/2007)
зарыл ли ты в землю таланты или преумножил....

  …… (22:41:08 31/03/2007)
а как же тогда: Перед Богом все равны?

  Milan@ (22:41:22 31/03/2007)
да

  Milan@ (22:41:26 31/03/2007)
равны

  Milan@ (22:41:59 31/03/2007)
а где ты увидел противоречие?

  Milan@(22:42:18 31/03/2007)
что тебе не честным показалось?

  …….. (22:43:05 31/03/2007)
Скажем так, согласно Библии, если человек раскаивается в своих грехах, то Бог их ему прощает?

  Milan@ (22:43:15 31/03/2007)
да

  Milan@ (22:43:18 31/03/2007)
именно так

  Milan@  (22:43:35 31/03/2007)
только раскаяние - это подвиг

  Milan@ (22:43:48 31/03/2007)
искренне раскаяться оч сложно

  Milan@ (22:44:04 31/03/2007)
Бог ведь всё знает

  Milan@ (22:44:10 31/03/2007)
все мотивы

…… (22:44:24 31/03/2007)
Все, что было, все, что будет?

  Milan@ (22:44:30 31/03/2007)
и насколько ты чист душой видит

  Milan@ (22:44:40 31/03/2007)
конечно

  Milan@ (22:44:50 31/03/2007)
для него ведь нет времени

  …… (22:44:55 31/03/2007)
Если Бог знает, что будет, тогда откуда у человека выбор?

…… (22:45:04 31/03/2007)
Если все уже предопределено?

  Milan@ (22:45:24 31/03/2007)
это трудно объяснить

  Milan@ (22:45:36 31/03/2007)
но выбор точно есть

  Milan@ (22:45:50 31/03/2007)
и основа 12 заповедей

  ……. (22:46:07 31/03/2007)
м-м-м... заповедей вроде десять...

  Milan@ (22:46:24 31/03/2007)
говорю ж плохо разбираюсь)))

  Milan@ (22:47:03 31/03/2007)
всё это моё внутреннее понимание того, что происходит

  Milan@ (22:47:30 31/03/2007)
нет конечно и информация есть....

  Milan@ (22:47:56 31/03/2007)
некая градация - хорошо\плохо

  …… (22:47:58 31/03/2007)
зачем быть праведником - ведь ты можешь сорваться и согрешить...
можно жить как хочешь, вдруг к тебе придет раскаяние, на закате твоей жизни?

  Milan@ (22:49:33 31/03/2007)
праведником можно быть только по внутреннему рвению души в эту сторону....специально не выйдет...

  Milan@ (22:49:54 31/03/2007)
так же в прочем, как и раскаяние

  Milan@ (22:50:12 31/03/2007)
как жить - это личное дело каждого

  ……. (22:50:56 31/03/2007)
ладно, мы отклонились от главной ветви разговора - причина-следствие...

  Milan@ (22:51:05 31/03/2007)
)))))

  Milan@ (22:51:16 31/03/2007)
а всё о том и речь...))))

  …….. (22:52:38 31/03/2007)
не совсем, через доказательство/опровержение Божьей силы мы пытаемся понять причины всего, что происходит... или отсутствие таковых

  Milan@ (22:52:42 31/03/2007)
одно и то же действие можно совершать по разным причинам, так же как и одни и те же причины могут вызвать разное действие - ВОТ

  ……. (22:53:11 31/03/2007)
получается сетка событий?

  Milan@ (22:53:25 31/03/2007)
да

  …… (22:53:55 31/03/2007)
в бесконечном восприятии пространства/времени возможно абсолютно любое событие...

  Milan@ (22:54:10 31/03/2007)
эта сетка собственно жизнью зовётся))))

  Milan@ (22:54:44 31/03/2007)
в потенциале да

  Milan@ (22:55:14 31/03/2007)
но некоторые вещи можно исключить в нашем времени и пространстве

  Milan@ (22:55:34 31/03/2007)
хотя ВСЁ может быть - я не сильно удивлюсь

  ……. (22:55:48 31/03/2007)
ты ведь не можешь быть уверена наверняка?

  Milan@ (22:56:09 31/03/2007)
не могу

  Milan@ (22:56:24 31/03/2007)
я только верить могу

  ……. (22:56:45 31/03/2007)
так. рассмотрим модель...

  ……. (22:56:46 31/03/2007)
))

  Milan@ (22:56:51 31/03/2007)
давай

  ……. (22:56:59 31/03/2007)
бесконечное пространство/время

  Milan@ (22:57:04 31/03/2007)
ну

  ……. (22:57:07 31/03/2007)
бесконечное множество событий

  Milan@ (22:57:15 31/03/2007)
и

  ……. (22:57:28 31/03/2007)
согласно утверждению, что Любое событие возможно

  Milan@ (22:57:35 31/03/2007)
.......

  ……. (22:57:43 31/03/2007)
следовательно возможно событие, не имеющее причин.

  …….. (22:57:55 31/03/2007)
либо несущее причину "в себе"

  …….. (22:58:05 31/03/2007)
так называемая "вещь в себе"

  ………(22:58:08 31/03/2007)
начало начал

  Milan@ (22:58:27 31/03/2007)
по сути не с чем поспорить

  ……. (22:58:28 31/03/2007)
Если рассматривать Библию, то началом является даже не Бог, а слово

  Milan@ (22:58:38 31/03/2007)
нет

  Milan@ (22:58:46 31/03/2007)
Бог

  Milan@ (22:58:52 31/03/2007)
по любому

  …… (22:59:01 31/03/2007)
Да, почтай начало Ветхого завета...

  Milan@ (22:59:02 31/03/2007)
потом слово

  …….. (22:59:18 31/03/2007)
Вначале было слово,
И слово это было у бога,

  ……… (22:59:28 31/03/2007)
И словом этим был Бог...

  ……. (22:59:35 31/03/2007)
вроде так, но могу врать... ))

  Milan@ (22:59:38 31/03/2007)
так было то оно у Бога!!!!!

  ……… (22:59:47 31/03/2007)
но оно же было вначале... ))

  Milan@ (22:59:56 31/03/2007)
вместе значит были)))

  …….. (23:00:22 31/03/2007)
логичный вывод - Слово неотделимо от Бога...

  Milan@ (23:01:34 31/03/2007)
да

  Milan@ (23:01:41 31/03/2007)
логично

  ………… (23:02:21 31/03/2007)
Ладно, идем дальше... существование "вещи в себе" можно считать доказаным?

  Milan@  (23:02:50 31/03/2007)
:)

  ………. (23:03:31 31/03/2007)
Таким образом доказана возможность появления событий, не обусловленных никакими причинами...

  Milan@ (23:04:07 31/03/2007)
знаешь что я те отвечу

  Milan@ (23:04:18 31/03/2007)
как вариант оставлю версию

  Milan@ (23:04:52 31/03/2007)
мы не можем знать тех законов, что действуют в таких обстоятельствах

  ……… (23:05:22 31/03/2007)
то есть при появлении "беспричинностей"? ))

  Milan@ (23:06:12 31/03/2007)
ну да

  Milan@ (23:06:22 31/03/2007)
прикинь заплакала....

  Milan@ (23:06:34 31/03/2007)
музыка красивая....

  Milan@ (23:06:52 31/03/2007)
http://www.relax-fm.ru/online.php?br=64

  ……. (23:08:07 31/03/2007)
оправдывает название Релакс...

  Milan@ (23:08:14 31/03/2007)
)))))

  Milan@ (23:08:22 31/03/2007)
так нежно...

  Milan@ (23:08:56 31/03/2007)
так на чём мы там остановились?...

  …….. (23:09:16 31/03/2007)
на "незнании" законов...))

  ……. (23:11:06 31/03/2007)
но это опять же стандартная логика - подчинить все законам...

  Milan@ (23:11:32 31/03/2007)
так я об этом и говорю

  Milan@ (23:11:51 31/03/2007)
ВЕРЮ в то что есть что то большее

  Milan@ (23:12:12 31/03/2007)
пониманию нашему не подвластное

  ……… (23:12:28 31/03/2007)
Именно целенаправленные силы?

  Milan@ (23:12:53 31/03/2007)
а откуда мне это знать-то?.....

  Milan@ (23:13:09 31/03/2007)
НЕ подвластно же пониманию))))

  ……… (23:13:19 31/03/2007)
вопрос именно не на знание, а на веру

  Milan@ (23:15:21 31/03/2007)
верю я в Бога, а что уж у него там ещё по мимо нашего мира есть - не могу вообразить в силу ограниченных умственных способностей....

  Milan@ (23:15:47 31/03/2007)
хотя хочется конечно хотя бы представить

  …… (23:17:25 31/03/2007)
Поставлю вопрос так. Ты веришь, что все события, которые происходят, как нам кажется, сами по себе, на самом деле имеют в качестве причины вмешательство Бога (что бы в данном контексте за него не принималось)?

  ………. (23:17:44 31/03/2007)
То есть, что у Бога были причины сделать так?

  Milan@ (23:17:54 31/03/2007)
хммммм.........

  Milan@ (23:20:12 31/03/2007)
правильно ли я тя поняла: ты спрашиваешь меня верю ли я в то, что божественные силы могут вмешаться, точнее - вмешиваются в нашу повседневную жизнь .....такой вопрос?

  …….. (23:20:45 31/03/2007)
не совсем... я спрашиваю, как бы ты объяснила появление "вещей в себе".

  Milan@ (23:21:01 31/03/2007)
или ты спрашиваешь: как я думаю были ли причины у Бога нас создать?...

  Milan@ (23:21:25 31/03/2007)
ну нифига се вопрос

  …….. (23:21:49 31/03/2007)
нормальный вопрос, если иметь возможность ответить на него с позиции Веры.

  Milan@ (23:21:59 31/03/2007)
это не на один том философии!!!!

  Milan@ (23:22:37 31/03/2007)
с позиции веры объяснить сущность самого Бога нельзя никак

  ……… (23:23:09 31/03/2007)
не нужно объяснять сущность Бога.

  …….. (23:23:19 31/03/2007)
не углубляйся.

  Milan@ (23:23:32 31/03/2007)
>>>>не совсем... я спрашиваю, как бы ты объяснила появление "вещей в себе".

  Milan@ (23:24:35 31/03/2007)
а доказали мы существование вещи в себе только на примере слова и Бога

  Milan@ (23:25:05 31/03/2007)
то есть твой вопрос уходит всё же в сущность Бога

  Milan@ (23:25:20 31/03/2007)
чего я ща боюсь не объясню

  ………. (23:25:37 31/03/2007)
Если рассматривать единственную вещь в себе, то да...

  Milan@ (23:26:18 31/03/2007)
а более примеров я не могу найти.....

  ……. (23:26:43 31/03/2007)
По сути, позиция Веры очень сильно упрощает многие вопросы, очищая их именно до "Слова - вещи в себе"...

  Milan@ (23:26:49 31/03/2007)
сам то как на свой вопрос се отвечаешь?

……. (23:27:06 31/03/2007)
я верю в случайные числа.

  Milan@ (23:27:17 31/03/2007)
а поточнее

  Milan@ (23:28:10 31/03/2007)
*сразу вспомнила Пелевинские Числа

  …….. (23:28:17 31/03/2007)
то есть, что в этом мире возможны появления событий, которые не поддаются объяснению.

  …….. (23:28:25 31/03/2007)
А что там у Пелевина?

  Milan@ (23:28:34 31/03/2007)
да всё то же

  Milan@ (23:29:14 31/03/2007)
только там числа как рас подводились под символику

  Milan@ (23:29:25 31/03/2007)
благоприятные и нет

  ……… (23:29:29 31/03/2007)
сложно смириться с этим, но, наверно, события надо воспринимать как факт...

  Milan@ (23:29:32 31/03/2007)
судьба или нет

  Milan@ (23:29:44 31/03/2007)
вот да

  Milan@ (23:31:14 31/03/2007)
надо именно так и воспринимать те события которые случились уже.....только не стоит думать, что те события, которые ещё не случились от нас не зависят....т.к. зависят только от нас и наших многих выборов

  ……. (23:31:59 31/03/2007)
не только от нас...

  Milan@ (23:32:29 31/03/2007)
от всего и всех в целом и от каждого в частности

  …….. (23:33:07 31/03/2007)
естественно, чем ближе это событие к частному, тем больше оно от него зависит...

  Milan@ (23:33:23 31/03/2007)
))))

  ………. (23:34:41 31/03/2007)
и естественно, событие не может быть непосредственно в частном... если это, конечно, не пресловутая "вещь в себе"

  Milan@ (23:35:04 31/03/2007)
да не может

  Milan@ (23:35:43 31/03/2007)
то есть в принципе возможно, но в жизни врятли стоит на это ориентироваться))))

  …….. (23:42:08 31/03/2007)
у меня сейчас снова цель (однажды уже была) себя чуть-чуть подточить... )))

  Milan@ (23:42:38 31/03/2007)
что ты под этим подразумеваешь?

  ……. (23:43:07 31/03/2007)
подогнать самого себя под собственный идеал, если получится, конечно... ))

  Milan@ (23:44:12 31/03/2007)
у меня такая цель в процессе оч давно....только подстава в том, что нет предела совершенству и у меня она недостижима...

  Milan@ (23:44:28 31/03/2007)
думаю у тя так же

  ……. (23:44:42 31/03/2007)
конечно... )) но стремиться все равно можно...

  Milan@ (23:44:59 31/03/2007)
нужно

  ……. (23:45:35 31/03/2007)
просто, теперь я иногда не понимаю слова "невозможно"... )))

  Milan@ (23:46:17 31/03/2007)
комент такой - всё относительно

  Milan@ (23:46:20 31/03/2007)
)))

  …….. (23:46:38 31/03/2007)
ага, относительность относительна... ))

  Milan@ (23:47:04 31/03/2007)
главное понять что с чем относишь, что б не бесполезно было

  Milan@ (23:47:20 31/03/2007)
а с выводом полезным)))

  …….. (23:48:14 31/03/2007)
ладно... пополз я ко сну готовиться... приятно было с тобой поговорить. ))

  Milan@ (23:48:27 31/03/2007)
и мне с тобой очень

  …….. (23:48:30 31/03/2007)
Уютных снов! ;)

  Milan@ (23:48:46 31/03/2007)
спокойной ночи  air_kiss.gif

0

28

Насыщенный сегодня день был..... Насыщенный эмоциями.... Не много, конечно завидую тем, у кого их в силу положения больше было, но и то что получила я не плохо :) ))) Первое апреля прошло всего с одной п*дъёбкой....я могла бы больше, но для меня и этого не сделали....хмммм...может и лучше, что так... Хотя, адреналин не лишним был бы.
Сходила в кино на *300 Спартанцев*. Очень качественное, красиво снятое кино с благородным сюжетом..., причина того, что я не плакала, только моя чёрствость. Вообще было над чем.....приятно смотреть на отважных героев с красивыми телами и чистыми сердцами....и грустно видеть, как они умирают. Одно радует - цель оправдала даже такие жертвы.
Ладно, пойду я спать - завтра ребёнка к врачу вести.

0

29

Мне очень трудно признать поражение.....наверно слишком трудно, что бы сделать это. Я загнала сама себя в свою же ловушку.....там стоял мощный капкан и теперь мне больно.... Знаю, что это временно т.к. ни что не вечно.... Знаю, что пройдёт время, и я даже не вспомню о тех чувствах, которые сейчас испытываю.... И самое обидное, что я вернусь, что б вспомнить их... Задаю себе вопрос - зачем? и не могу ответить. Надеюсь, что просто не вернусь...или наоборот?... Как разобраться в себе? Читаю психологию и понимаю, что смогу себе помочь не скоро..., а жаль или нет, или да?... Ппц - перемена погоды наверно. Спать.

0

30

     Мысли о том, что всё как-то не так отступают. Всё решения кажутся правильными... Слушаю *Максим и депрессия становится пазетивной..... Работа. Нужна. Пора уже себя заставить сделать первый шаг, а то отмазки даже для самой себя уже не катят....к тому же деньги имеют свойство заканчиваться. Флеш-плеер сломался.....не вовремя.....хотя могло ли это быть так?.... Могло. Когда деньги были....Туплю....ведь были, когда сломался.... Начинает бесить собственный похуизм. Надо как-то уже собраться с мыслями.
     Любовь кажется сказкой, а сказки потому и сказки, что не настоящие... Так что отношусь ко всему с НЕЙ связанному понарошку.....мне так легче... Как-то всё же выходит освобождать голову от Ю....хоть и не просто это очень.....совсем не просто, но нет сил вернуться - легче умереть. Так что придётся пережить....СЕГОДНЯ мне кажется всё именно так....но каждый день я жду перемен в себе и допускаю, что они могут противоречить сегодняшним взглядам...
     Танотанавтов Вербера читаю….к смерти отношение меняется с прочтением таких книг…становится всё интереснее и интереснее…. В такие моменты жизнь кажется длинной очень…слишком длинной….
     Была на собеседовании в пятницу. Прошла, но не пойду туда - не хочу. Завтра обязательно ещё в какие-нибудь два места съезжу....может в три даже… Скоро ведь одной жить придётся.... Хоть и теплится ещё надежда на немного другой исход…
     На развод подать хочу. Раньше почему-то боялась, а сейчас вроде не страшно совсем….. Даже скорее наоборот – страшнее замужем остаться. Мало ли…
     В ОВИР надо сходить загранки забрать и в жилищный департамент за документами на  квартиру…готовы уже наверно давно… Ещё вроде что-то надо было сделать…. Хотя развод, документы и работа и так наверно слишком много для меня одной…

0


Вы здесь » априоri* » наши дневдники » Ms_Milan@