априоri*

Объявление


Вершители судеб:

DeHb
Roma


Модераторы:
Ms_Milan@
ERA


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » априоri* » Вывих Мозга » Freestyle


Freestyle

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герои дремучего леса уперлись и не хотели отступать ни на шаг, только после дождя вылезшие грибы уговорили их сдаться. Кедры молнией зашли за горизонт и хоть их след был виден еще несколько минут гадание в целом сбывалось. Сбывалось в этом лесу не только гадание также в нем сбывали готовые отряды перевозчиков и смотрителей, которые в случае полной деградации могли обеспечить безопасноть и элементарный комфорт посетителям. Время не было позднее, но очевидно все уже хотели слиться, только одна героиня была полна энтузиазма и решительности продолжать путешествие теми же темпами. Раздался очередной ожидаемый вопль и кондуктор впустил Нику (Ms Milan@ - прим.ред.), та была в пальто и роликах на босу ногу, также пагубно на ней сказалось влияние окружения как и ее влияние на него, но сделать еще ничего нельзя и она принялась есть мох... Мох был абсолютно обычный без камней и муравьев, сочный, с отличным болотным оттенком. Не было секретов и под мохом, жившие там корни уже не в первый раз видели процесс анального поглощения стельку (в переводе в разг. коренного - мох; прим. ред.). Вобщем все запив дюшесом Ника плюнула в местных носильщиков на чай, и, пройдя по узкой тропинке нурнула в море расположенное в центре болота (посл. неверно - прим. ред.). Раньше море было лучше, соленее и каралы светились как во флюре, в том что сейчас свой кайф, но подсветку с каралов можно было было оставить подумал он. Подумал он это не просто так глубоко спрятанная цель еле - еле просвечивалась через эти слова. Все равно никто не заметил можно было не стараться даже, для порядка сделать безучастный вид и действовать как было обдумано. Обдумано все было давно и тщательно, просчитано до мелочей, как план нападения на кавказ тут были недопустимы ошибки. МЕДУЗЫ! БЛЯ! Скоко можно, опять карасики прорыли им ход... Где мой дихлофос?! Вот он... 5 капель внутривенно пожалуй будет самое то...да, действительно медузы стали исчезать одна за одной, но блин и вода тоже...Блять, все таки переборщила, ладно увидимся в сл. раз...тут все равно ничего не меняется, пойду поживу где нибудь по другому...

0

2

...Меня вот мучает, причем уже некоторое время, вопрос: не ужели у тебя все неадекватное вызывает ассоциацию со мной?...

...и ах, почти забыла... - на тебе ответ: :D

Индуцированное “Ничто”(Я spruce_up.gif прим. ред.) разлилось по берегам небесной тьмы, вливаясь в единый поток времени и индульгируя Хронос, как волхв пространства без опорных единиц свободы.
Накапливая славу в виде импульсно-реактивных идей, Со!-Творитель (StereoL -прим. ред.) будущего развернулся в виде разнородно-мировых светов и замкнулся в генератор монокристаллических солярисов демонически светящихся истин, разрушающих всемирное Добро и Зло. Свет образовал все тьмы и все источники наисветлых векторов удачных снов. Сонма Вечности зачала духом, родила “неведомостью” рожденного.

  ! В вихрь реального влился разум нереальной тьмы ре-стартовых участков виртуального мышления!

  ! Исток стал током прото-Бога мудрости невежества!

0

3

Многое неадекватное (желтые запорожцы, бесшумная музыка и пр) ассоциируется с тобой, но особенно прочно в моей голове установилась связь тебя и желтого запорожца. Кстати насчет бесшумной музыки я тебе ответ нарисовал...увеличь для пущей убедительности...(и запасись словорем, русских шрифтов нет интересных...)

Отредактировано StereoL (2007-01-09 13:43:14)

0

4

Обращаясь к StereoL :

- В результате гиперплотностного сворачивания Вселенной в точку нета, я ограничела Вашу “реальность” ? Или её способность вселяться?... По мне, так произошел монопротуберанцный распад ограниченных реальностей, при котором были выделены так называемые “неополимерные аква-трансурановые единицы – гетероны”, относящиеся к формирователям макрореальностей существующего. Это связующие звенья, проявляющие взаимодействие с гетерным Космосом и микробозоновым коконом нуклеотидного мономерного солнца и осуществляющие прямую связь между ними. Они не реагируют на протуберанцно-катастрофные раздражители (способные изменить Вашу жизнь) и самоуничтожаются в случае неправильной эволюции или коэволюции. Способны создавать проекционно-голограммные двойники с нулевым расходом энергии. Не входят в виртуально-парадоксальную сеть пространства и времени. Не имеют изотопов в микромире, но создают изотопы макро-вселенных... Разве не так?...

PS ...у меня с тобой в памяти тоже есть ассоциация... И, как ни странно, тоже машина... Но со мной ли связан желтый запорожец с безшумной музыкой?)))...

0


Вы здесь » априоri* » Вывих Мозга » Freestyle