априоri*

Объявление


Вершители судеб:

DeHb
Roma


Модераторы:
Ms_Milan@
ERA


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » априоri* » наши дневдники » мой тетрадь


мой тетрадь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На днях решил заняться бегом…подготовиться к открытию вело сезона, но может если понравиться то может и буду все время бегать!!!
Перелопатил кучу сайтов сравнивал + и - . Плюсов оказалось больше!
Сегодня утром проснулся в 7,20, тело категорически отказывалось подняться с постели.
Но разум настоял на своем, и вот я на улице…Льет дождь, идет мокрый снег- короче самое оно для начала спортивной карьеры.
Ну вот, сказал я себе *Поздняк метаться!!! Надо спортом заниматься!!!* и как Гагарин сказал *Поехали!!!*… Побежал!
Первые 10 минут бежалось замечательно, снег и дождь в лицо, ветер короче погода была против. Пробежав 1.5 км стал задыхаться и кашлять (последний раз бегал на холоде в прошлую зиму) малость отдышался и добежал до дома…
Зашел в тепло и меня повело (ощущения забавные), чуть не упал. Залез в спасительный душ и долго-долго наслаждался водой и теплом!
Позавтракал и поехал на учебу, думал будет в сон морить, но чувствую себя замечательно!!!
Интересно завтра что нить будет болет??? Надеюсь нет так как опять побегу и буду бегать максимально много!!!
Пока на моем счету 2 с небольшим км…
Помогите мне высшие силы не бросить это мероприятие…

0

2

Сегодня второй день моей спортивной карьеры.
На удивление встать оказалось проще чем вчера, на улице было отлично!!!
Пробежал опять два с небольшим км. Бежалось уже легче, думаю уже на следующей неделе увеличивать дистанцию в два раза.
  Единственно заметил что совсем еда не лезет сегодня может из-за бега может эмоциональное… Питаюсь только чаем, завтра буду падать в обморок

0

3

День третий
Опять непонятное твориться...то ли из-за всех событий у меня ухудшился сон, то ли из-за бега.
не могу долго уснуть, часто просыпаюсь...
Сегодня чуть увеличил дистанцию, организм был не против. Ноги не болять, что радует :), скорее бы все
высохло и будет куда направить свою не расходуюмую энергию. Сегодня поеду в главный офис писать заявление на
увольнение.

0

4

утром пробежал целых 3 км!!! организм не против!!!
Сегодня ездил в центральный офис отвез заявление на увольнение
по дороге назад на работу в метро упал на эскалаторе...отделался легкими царапинами...
Потом в переходе на университете чуть не убился...вспомнил  что сегодня 13 число нах!!!
Или шнуровку на кроссовках затянуть???

0

Похожие темы


Вы здесь » априоri* » наши дневдники » мой тетрадь